







Наташа, ну классные же фотки!:-))))
Ты так отлично выглядишь! Видно, что все только в пузике)
придется потом еще беременеть и фоткаться у другого фотографа
пузик классный такой кругленький) у меня кажется такой же будет (кружочком) оч красиво!!!!!!!!!!!!!!
Красавица!!! Там даже на 5-ой фотке видно малышку,а точнее её частичку тела)))) Я же надеюсь угадала? Девчуля будет? Просто животик такой миленький и аккуратненький!
И мне понравилась твоя фотоссесия, очень нежная и красивая! Пузик очень хорошенький!
Умница!!!!Красивая мамочка ждет красоточку дочку!!!!!Фотосессия супер!!!!!!