Войти

Всё для малыша)

Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

первые ползуны купила на 12 неделе =) как теперь оказалось, размер у них на полгодика, а то и больше)))) а после узи на 20 кажется неделе, когда подтвердился пол начала уже все покупать, что нжуно. Но особо не спешила, т.к. финансы ограничены - составляла списки, читала, советовалась, редактировала, кое что оставила в списках "подарков" родственниками, что-то куплю попозже. а если финансово вы не ограничены, то можно и уже начинать "отрываться" =)

0
26.02.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

 с финансами туговато пока =))) потихонечку всё купим)

0
26.02.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Сынульке я всё начала покупать, как только в декрет ушла...

И в данный момент буду начинать не раньше дикрета...

Всё таки плоха примета.....   не дай Бог....    тьфу тьфу тьфу

0
04.03.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Я как только увидила 2 полоски сразу купила упаковку белых бодиков и так потом постепенно раз в месяц (чтоб особо не увлекаться и не накупить всяких не нужностей) я прикупала разные вещички которые понравились, так что к 30 неделькам с небольшим у меня практичски все было готово вот осталось только купить детский порошок и постирать вещики и всякие косметические штуки (палочки для ушей, пенку для мытья и крем...) а коляску на днях едем выберать, просто я до пследнего не знала какую именно, а еслиб знала то давно уже тоже купила)) 

0
26.02.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

мы одежду уже практически всю закупили, причем покупали с расчетом на весь год, то есть разные размеры. сейчас просто буду ходить и докупать что понравится, единично. коляску заказываем на днях, и комнату тоже скорее всего будем на той неделе заказывать. но у нас все долго - и коляску и детскую привезут только через месяца два. а одежду мы везли из москвы когда ездили в отпуск недавно, потому что у нас выбор маленький и цены очень высокие - ползунки 15-25 евро в среднем. а например шапочек детских вообще нет.

0
26.02.2012

Я не составляла план покупок при первой Б - просто зашла в детский магазин и увидела бодик - и влюбилась, вот купила там бодик и кеппи для малыша ))) не представляешь как эти вещи меня грели ))))

Вот сейчас, когда осталось все от сынули, хочу узнать пол, чтоб покупать что-то конкретное - супер красивое )))

0
27.02.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я сначала долго собирала информацию: что нужно, сколько, где это можно купить подешевле и т.д. А потом уже на последних неделях покупала.

0
28.02.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Первая покупка была - комод, чтоб было куда складывать все. А одежку начали покупать, как только сказали, кто в домике живет. Так легче выбирать))))

0
27.02.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут
Я решила подождать до 30ти недель и до вчерашнего дня, я не могла себя заставить переступить нечто и начать покупать. Теперь думаю, что следовало бы пораньше начать и не боятся
0
26.02.2012

Я думаю,  что в апреле уже начну основательно готовиться, а так мама уже покупает и пеленочки и прочую мелочевку)

0
26.02.2012

мы недавно начали ,буквально вчера пришли заказанные по инету часть весчеи)))очень рады,а коляску,сиденье в машину и прочие крупные весчи оставили примерно на май,ПДР 30-го июня

0
26.02.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

С первой тест полоской

0
26.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

мы с 16 начали,а в 28 было готово абсолютно все

0
26.02.2012
Недели с 17 по мелочи, а серьезно с 27 по 32. Потом уже мелочи
0
26.02.2012
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва

я не верю в такие приметы, покупаю все, когда есть возможность)

0
26.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

в 12 недель)все крупное куплено было в 23)а в 30 уже было готово ВСЕ)

0
26.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

я как только пол узнаю так и начну))

0
26.02.2012

недели через 4 начну

0
26.02.2012

недель в 16

0
26.02.2012
Одежда на весну лето Про одежду.

Похожие записи