Войти

везде давит

это симфизит. либо кальция не хватает либо лобковая кость расходится. а вообще не страшно
0
27.02.2012
marina
Софья, 14 лет 2 месяцаПетр, 10 лет 5 месяцев Иваново

спасибо! а что такое симфизит?

0
27.02.2012

http://www.babyblog.ru/user/Areeva/879766 ну вот тут почитайте может это

0
27.02.2012
Наташа
Москва

У меня так было- доктор сказала что это кости там болят, из-за недостатка чего-то(чего не помню),в моем случае это был недостаток кальция-молочку совсем не ем,и в беременность ее тоже не ела.Прописали какую-то смесь в банке для беременных,но мне не понравилось и я не пила, врачиха сказала-если терпимо болит, то не пей смесь... В общем периодически болело,потом прошло,сейчас 10 месяцев дочке и иногда покалывет

0
26.02.2012
Любопытствую А вас Штирлиц я попрошу.......

Похожие записи