чувствую сильное давление на лобок!!!! особенно когда встаю срок 30 недель что это может быть???? не опасно ли это?
это симфизит. либо кальция не хватает либо лобковая кость расходится. а вообще не страшно
0
27.02.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/Areeva/879766 ну вот тут почитайте может это
0
27.02.2012
Ответить
Москва
У меня так было- доктор сказала что это кости там болят, из-за недостатка чего-то(чего не помню),в моем случае это был недостаток кальция-молочку совсем не ем,и в беременность ее тоже не ела.Прописали какую-то смесь в банке для беременных,но мне не понравилось и я не пила, врачиха сказала-если терпимо болит, то не пей смесь... В общем периодически болело,потом прошло,сейчас 10 месяцев дочке и иногда покалывет
0
26.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: