Войти

Что за фигня началась?!

Вы не одиноки! Я так же! Вот например этой ночью я вообще не спала! Крутилась как дурочка по всей кровати, мужу спать из за этого не давала, ну вот не хочу я спать... Бодрая я и все тут!
0
26.02.2012
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да уж... Я вот опять на гармоны матюкаюсь,мож они, падлы прикалываются? Мне быотсыпаться, а я...

0
26.02.2012
У меня лялька будит! Как начнет пинать меня, так я сразу просыпаясь и до утра! Этой ночью она была особо активная! А с другой стороны, главное что чувства не досыпания нет!
0
26.02.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

и у меня така же фигня с сыном была))) зато теперь у еня столько видеороликов и фоток утренних с того времени, проснусь,  за окно светает, птички поют,  конец мая, зелень сочная, ткой цвет ток в начале лета) вот и фотала, то радуга в 6 утра, то двор свой тихий, рядом школа, а на улице ни души, то птицы поют, так меня это за душ брало)))  правда не помню, высыпалась я или нет... но вставала тож стабильно в 6, и днём не спалось ни фига, и срок был такой же примерно) к слову родила 4-го июня, пробуждение такое стало недели за 2 до родов, хотя, это врят ли как-то связанно, но те ни менее))))

0
27.02.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

А у меня вообще режим сбился(((( ночью заснуть не могу(((( засыпаю часа в 3-4, провожаю мужа, и ни в одном глазу.....а часов в 11-12 в сон клонит......и сплю сладко часиков до 15........надоело по ночам,как приведение бродить......

0
27.02.2012
Татьяна
Марина, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяц Москва

Видимо, это частый случай ))))  Меня тоже в 6.30 подбрасывает и всё... Также с котом на кухне сидим и жрём )))  А потом с ума схожу - делать нечего, муж до 9 спит ...  Книжки читать надоело уже...  Телевизор с утра не люблю....

0
08.03.2012
hexe
Сашик, 18 лет 7 месяцев Донецк

Я вообще не спала по ночам - просто не могла заснуть. То почитала, то повязала. Зато как родила в первый месяц отсыпалась - вставала только поесть и сынулю покормить, благо сынуля тоже спал крепким сном :)

0
27.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

нас таких много!))))) сама еще недавно могла завалиться в 9-10 вечера и спать до оббеда. а теперь - капец! ворочаюсь до часу, просыпаюсь в 3-4 утра, повтыкаю и опять спать. и в 7-8 уже сна нету! но пишут, что организм подготавливается к бессонным ночам...

0
27.02.2012
Александра
Поля, 14 лет 2 месяца Королев

Тоже самое. Муж уходит на работу в 6-30 и все спать больше не могу и не хочу. Брошу по квартире.

0
27.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

не, не одна) Такая же ерунда бывает, буквально сегодня ночью встала в туалет, и что? Потом час не могла уснуть!

0
27.02.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

У меня так-же,где то недельку это все продолжается,встаю рано с 5-00 до 6-30,засыпаю где-то в 01-00,надоел такой образ жизни)))

0
26.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а я себя чутсвую лучше когда просыпаюсь в 5.30 чем в 9))) любимое время для просыпания))))

0
27.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У меня сейчас так же)Ничего, скоро пригодится этот график)))

0
27.02.2012

ОООоооо как знакомо))))) Сидим мы в 5 утра - я и кошка - и пялимся друг на друга))))))

0
27.02.2012
Нина
Хабаровск

Ага, ровно 6.00 как по будильнику))

0
01.03.2012
Достало!! День Рожденье - грустный праздник.

Похожие записи