Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Just do it!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет!!! 

А что было в твоем списке???? 

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Как у всех, тысяча бодиков разных размеров и комбезов)))

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне вообще посоветовали не парится на этот счет!!! купить по минимуму, т.к. очень быстро вырастает, а девать потом лишнее куда???

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже по минимуму! Я купила на первые пару месяцев сразу, а теперь покупаю все что нравиться просто следующих размеров, чтобы не больше 2-3 вещей было. Ну и плюс всякие скидки и случайно найденные магазины - все это больше радует, чем в одном месте.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вот тоже буду скидочки искать, т.к. не померно дорогие вещи детские((((

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Меня в этом смысле возмущают только магазины типа "Дети", где вещи по-моему хуже чем в моем совковом детстве, а стоят столько же, сколько и любые другие. А так меня многие цены, наоборот, приятно удивляют.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, "Дети" это ужасный магазин, там все очень дорого(((( я в NEXT заходила, там не вещички понравились очень. А в каких ты магазинах была??? Если будут банить пиши в личку)))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А что нельзястало в комментах магазины обсуждать??? В next всякие бодики как раз и покупала, lindex мне нравится (в атмосфере кажется больше выбор, чем в стокманне), в аддике детском куча милой обувки, из gap много одежды, в роклэнде в купчино много детского типа треников, пуховиков, кроссовок и сноубутсов, начиная с полугода.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вроде могут забанить((( Вы живете в Санкт-Петербурге???

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да. Ой не посмотрела, что вы из Москвы. Но у вас все те же самые магазины есть.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, магазины то есть все те же, но вот цены на торары уж очень(((((( Я в Стокманн даже не пойду, т.к. один раз взглянула и подумала, что себе по таким ценам не позволю покупать((((

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

В стокманне в детском отделе вообще не заметила разницы в цене. Правда до года там оочень маленький выбор. А во взрослом (у нас по-крайней мере) просто огромный разброс марок. Есть супербренды, а есть какая-нибудь VeroModa.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне ближе стокманн, который в Тепл.Стане, так там мало недорогих вещей

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

в купчино?) надо завтра сгонять)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

на звездной скидки неделю назад были огромные

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

думаю завтра до Звездной прогуляемся)))

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

В нексте качество супер.сама здесь работаю в нём.но беру только на скидках,дорого.а ещё у нас есть "джамбо"там дешёвые бодики,ползунки.товар болгарский,хороший.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет, Оленька! Джамбо как на латинице пишется???

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

классное всё как всегда))) и не верь тем, кто говорит, что всё можно купить после. меня только интернет-магазины спасают.

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня уже даже 2 интернет-аптеки есть на примете проверенные, так что я в этом смысле более-менее подготовилась!) А с одеждой... прямо напротив дома со дня на день этот дурацкий аквапарк с тц откроют. Надеюсь, что там будут и детские магазины! Тогда все это максимум 15 минут будет занимать!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

аптеки то да, а детские вещички приятно потрогать..) хотя почти все самые классные я всё равно заказывала через инет...

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня половина куплена через и-нет, половина так. Все нравится) Так радовал вчера поход по магазинам, что, мне кажется, скоро и аптека будет радовать. Но про запас я собираю все попадающиеся доставки, мало ли что. Хотя у меня тут бабушки ппц сумасшедшие)))))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

бабушкина доставка это круто)))
мне картерс очень понравился, а у нас я вживую его не видела нигде. 

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А у нас его и нету нигде! Я, кстати, так там и не покупала ничего. Зато скоро знакомые в США поедут я надеюсь... у меня список уже огого!)))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=))) у меня для США тоже был бы огого)))
там всё как минимум в два раза дешевле. 

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это вы случайно не про то, что в парке 300-летия? надо будет заценить... А что правда скоро откроют?

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ага, про него. Вообще, уже должны были открыть и даже кучу билетов продали, но задерживают что-то.

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я там жила рядом до замужества. он уже столько лет строился.... билеты в аквапарк что ли продают? абонементы какие-нибудь... ну это как всегда.... Я открытия фитнес хауса после покупки абонемента ждала ровно год=)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Сейчас уже правда чуть-чуть осталось, сети проложить все и можно открывать. Так уже все готово. Не думаю, что это на год затянеться) Но сам аквапарк меня, конечно, сейчас мало интересует. По-крайней мере в остальных хлорки огого какое количество.

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, интересует в перспективе, если там действительно крутой аквапарк будет, можно будет потом с детишкой ходить)

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какие кайфовые вещички найк!  Для настоящего спортсмена! Это в обычном найке есть детский отдел или через инет?

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Найк из Роклэнда. В обычных детских отделов не встречала (как в аддике), но предполагаю, что плохо смотрела!

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а вы в каком Рокланде покупали? мы носочки такие купили на Московской в Найке, больше вещичек Найка-Адидаса нигде не видела(((

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

В Рокланде на Звездной. Но на Балканской в январе тоже много детского было. Адидасы детские отдельные есть в Атмосфере, на Просвете в тц (забыла как он называется, там где детский город) и детские отделы почти в каждом магазине есть.

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

была на Балканской сейчас, очень мало детского осталось( купила себе кроссовки)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Себе кроссовки тоже хорошо!) что нам беременным кроме обуви остается покупать)

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да уж, это точно) зашла еще в Глорию, джинсы одни так понравились!!! так и не смогла их нормально померить с пузом, ужасно расстроилась, буду ждать, когда в прежнюю форму вернусь))) надеюсь, что скоро)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Меня муж в выходные тоже от джинсов отвел, типа вдруг не влезу в свой добеременный размер. Но я себе платья "на уменьшение" покупаю всю беременность)))) Если за 2-3 месяца не вернусь в прежний размер, для меня это будет трагедия, катастрофа и ужас-ужас.

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

красота:) я кода покупала тоже думала на лето на осень, а уже все как раз и летом будет мало:) так что берите побольше:)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да я и так не маленькие размеры беру!) спасибо!)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Легких родов:)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спсибо!)

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

класс) тоже люблю взрослую одежду для маленьких) но я пока что не забегаю так вперед. Только одну толстоаку купила на 9-12 мес.)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я покупаю то, что очень нравится. Но тоже, не больше, чем на год

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Я вот тоже решила потихонечку начинать покупать. И уже в ужас прихожу, что получается не дешево. Лучше постепенно, чем потом разом все=))

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Жалко с обувью из-за смены сезонов и с верней одеждо не угадаешь(((

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

только увидела что и адидас... клёво когда вещи как на взрослого просто маленькие...

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мишки и зайки в огромных количествах - не для меня. Еще сама в детстве просила нормальную одежду "как у мамы")

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Супер! других слов больше и нет)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Стараемся, спасибо!)

0
28.02.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Какие прелести!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

костюмчик клевый!!

0
27.02.2012
Где купить? А как долго собирались вы?

Похожие записи