Вот наша манежка, вчера с мужем собирали


А вот мы с младшениким сыночком)) нам 36 недель и 4 дня))


Ну и наконец мой старшенький!

Вот наша манежка, вчера с мужем собирали


А вот мы с младшениким сыночком)) нам 36 недель и 4 дня))


Ну и наконец мой старшенький!

кроватка супер-супер, а в ней люлька еще есть или в ней нет?
Красивенько)Пузик аккуратный)Жду не дождусь, когда тоже будем ставить кроватку и всё оформлять)
А сколько я терпела! купили мы ее в мои 30 недель и она стояла на балконе. А вчера кое как уговарила мужа собрать)))