Девочки! 24 февраля появилась на свет наша бусинка) Ксения)
Это такое счастье)) теплый мешочек плюхнули на живот)) А боли и страхи позади! Я плакала еще несколько дней глядя на нее от счастья!
Всем здоровых деток и легких родов!
Девочки! 24 февраля появилась на свет наша бусинка) Ксения)
Это такое счастье)) теплый мешочек плюхнули на живот)) А боли и страхи позади! Я плакала еще несколько дней глядя на нее от счастья!
Всем здоровых деток и легких родов!
Поздравляю с дочай!!! Я аж расплакалась читая ваше письмо)))) самой не терпиться ощутить такого же счастья))) Растите здоровыми и крепкими
Поздравляю Вас от чистого сердца! Растите счастливыми и здоровыми!
Так здорово!!! Поздравляю,мамочка))) Здоровья вашей доченьке и Вам!!!!!