Девочки! 24 февраля появилась на свет наша бусинка) Ксения)
Это такое счастье)) теплый мешочек плюхнули на живот)) А боли и страхи позади! Я плакала еще несколько дней глядя на нее от счастья!
Всем здоровых деток и легких родов!
Девочки! 24 февраля появилась на свет наша бусинка) Ксения)
Это такое счастье)) теплый мешочек плюхнули на живот)) А боли и страхи позади! Я плакала еще несколько дней глядя на нее от счастья!
Всем здоровых деток и легких родов!
приймите самые искренние поздравления!!!!!!


Поздравляю с дочай!!! Я аж расплакалась читая ваше письмо)))) самой не терпиться ощутить такого же счастья))) Растите здоровыми и крепкими
Поздравляю Вас от чистого сердца! Растите счастливыми и здоровыми!
поздравляю!!! растите здоровыми, на радость маме с папой!!
Так здорово!!! Поздравляю,мамочка))) Здоровья вашей доченьке и Вам!!!!!
Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!!!
поздравляем!!!