Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Вес малыша!

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

в 32 полных были 2200.вчера спросила врача сколько примерно сейчас доча весит.она померила живот,посмотрела прошлое узи и сказала,что примерно 3100

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

и мы так

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какие-то мы мелкие,мне кажется.... хотя у нас в линии все мелкие были,максимум 3 кг рождались.............

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

сама рожать будешь? радуйся. целее будешь)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

сама) да просто два ня ощущения странные,как бы не родить))) не хотю так рано) моэет у меня уже бзики,но сижу потихонечку вещички собираю)) а то мало ли)))

0
01.03.2012

у меня эти бзики уже недели 3)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у вас бзики,или что-то похожее на схватки?))

0
01.03.2012

ко мне на "ты")))

 

не, у меня именно бзики) кажется всё время что живот опустился совсем, через час поднялся, или что рожууу вот-вот) в общем с ума схожу по-тихой) хотя ни треников, ничего нет) 

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ок,на ты) а у меня что-то похожее на треники,блин,на измене хожу))) муж попытался врачу в рд позвонить,трубку не берет хотели с ним пораньше встретиться,завтра пойду точно к своей гинекологу пусть смотрит!)

0
01.03.2012

а у меня ничего( всё жду-жду((((( радоваться буду когда они появятся)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

тебе зачем?)))) мне вот без них жилось куда проще))))а теперь хожу думаю а вдруг что)))

0
01.03.2012

устала уже ждать) когда-же всё начнется)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а может и не начнется,так прихватит и сразу в рд,у меня просто всю беременность живот ноет,две недели тишины и снова ноет,может и сейчас снова)

0
01.03.2012

ну у меня тоже ноет.причем всю Б, а так чтоб прям треники - нету их. хочется если честно уже скорее родить)) хоть я и наслаждаюсь беременностью, уже устала(

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня треники два дня были,сень просто поднывал недавно вот, а я хочу в апреле все таки и теплее будет и март не люблю)))

0
01.03.2012

а живот большой?)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

глянь у меня в дневнике я в воскресенье фоткалась,ну так средний,мне кажется есть больше))))

0
01.03.2012

у меня меньше) давит на все органы - жуть( надо тож зафоткаться)))))))))))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне на кишки ночью.ужас как больно,но я стараюсь пока не вешать нос,но уже началось,все кидаю,бросаю два дня уже,муж говорит ты чего,а мне что-то увесистое в стену кинуть охота)))

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

т.к сына раньше родила. у меня с 30 недели пакеты стоят))))

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

не сказали сколько предположительно к родам будет?

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

не знаю) все зависит только от пузожителя)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Даш, я делала УЗИ в 34 недельки, но мне вес не сказали((( Вернее, нужно было самой спросить, но я об этом не знала(((( Но, поскольку, мне сказали, что мы тянем на 32 недельки, то и вес, наверное, соответствует этому сроку... ну, где-то 1 800, наверное... =)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно,ну значит и мы так же примерно,мне сказали примерно 300 г прибавляю в одном сообщетсве я так посчитала,и придурела) думаю ну никак не могут так они прибавлять,уж ровно точно,это ж тогда у всех слоники буду вылазить))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

ну да, вообще-то))) Но насчёт веса своего ребёнка - это так, предположения мои... не более. Мне сказали, что у меня дюймовочка, так что, может, там всё и меньше намного. Надеюсь, к родам хоть необходимый минимум наберём. 

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня все мелкие в роду были,самый крупный был 3 кг)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

ну, значит, нарожаем мини-деток)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

зато рожать проще))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Даш, мы это скоро проверим и всем расскажем, проще или нет))))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахах,точняк))) завтра едем в рд с врачем общаться,заодно попросила чтобы посмотрел,а то меня напрягает потягивание внизу живота!!! как то и радостно что едем к врачу и стремно стало,блин)))))))))))

ну на самом деле меня мама родила очень легко,я правда была 2700,вообще комок))) но у нее после были последствия из-за халатности врачей.а крестная моя тоже рожала некрупного ребенка так ее резали,никак не могла родить,так что как повезет)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

да уж... будем надеяться, что у нас всё будет ок! Да и вообще, у всех беременных!!! Уж больно я ко всем сочувствием прониклась)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дай богДай бог,чтоб у всех,ттт,как можно лучше все прошло))) я теперь к беременным по другому отношусь))))) скажем изнутри знаю что и как)) но вот сама прикинь не могу до конца осознать,что у меня в животе пухлый карапуз) ноги чувствую,икает,попу выпячивает.а мне ен верится что оно мое,мне кажется что я там в рд буду рожать что-то рожу а ребенка мне асит занесет))))))))))))) вот правда такое странное ощущение до конца не осознанное чувство что там ребенок))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

+1!

То же самое чувство. А когда мои знакомые беременные рожают, а потом показывают ребёнка, то мне вообще странно! Неужели эти щёчки, глазки, ротик, ручки и так далее, были в животе?!!!!!  

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я думала одна такая с бзиком))))))))))))))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

нееееее)))) всё нормально))) Как сказала одна моя знакомая: я жду третьего ребёнка и до меня до сих пор не дойдёт осознание, откуда же берутся дети))))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахахах))))

0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

мы на 33 неделях были 2100 

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

в 33 был 1850))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот это уже ближе к нашему весу.а то мы в 31 были 1500,а у всех такие уже большие в 35 недель,мне кажется мы стока не наели щек.......

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

У меня прибавка 10 кг за Б. ..Тут все зависет от того насколько разешься..я так думаю )) Я тоже обратила внимание что все крупненькие такие)) Хотя вот незнаю какие мы щас.. У меня  за полтора мес. вес стоит на месте ..а он там как будь то растет..прямо чусствую его сильно уже)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня прибавка на данный момент по моим весам 11 кг,а ребенок в последние несколько дней будто резко подрос)))) она мне кажется там огромной))))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Вот у меня так же.. Весь живот как вздуе -как шар ..кожа натянется..прямо чуствую его -особенно спинку.. Видимо он там моим подкожным жиром питается)) Ну это и хорошо родим как положенно 3500 ...примерно ..а больше то зачем)

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

мы в 32 весили 1700))))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

в 35 ровно 3 кг весила:)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого,какие крупные))))

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ага именно в этот день и родились:) исполнилось ровно 35 и доча запросилась на ручки:)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и все нормально у вас было? а то у меня два дня такие ощущения странные,вот и спрашиваю сколько может весить,если вдруг что) что-то я пока не готова рожать то,ну хоть еще б недельки две-три посидела бы))) где рожали?

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да все было отлично, сразу в детское отделение переаоли дочу без всяких инкубаторов,  РОжала в 16-ом РД

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Глеб в 35 веслил 2570(мы родились, поэтому вес точный)

 

 

а дама в животике в 32 есила 2200. 

0
01.03.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Мы в 34 недели весили 2500...(родились на 3800 на 40-й неделе)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Я в РД попросила дополнительное узи, чтобы знать вес.

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

на 33неделе -2200

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

в 32 неделе - 2000 гр

0
01.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

В 32 нед т 4 дня-вес был 2133

0
01.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Моя в 32 была 1900,но она крупнячок

0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Афины

В 35 неделек были 2548 г

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

В 32 нед. - 2150 г.

0
01.03.2012

в 31нд4дня вес 1943г 

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

В 34 были 2200, сейчас не знаю сколько

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

В 34 были 2200, сейчас не знаю сколько

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Мы в 36 весили 2700)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

в 35 неделек весили 2,5 кг

0
01.03.2012
что со мной =(( сама незнаю... Если бы не Эспумизан, я бы наверное лопнула...

Похожие записи