Войти

про бассейн...

Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

39-я неделя, до сих пор хожу. Начала с 30 недель. Чувствую себя прекрасно, правда пуз огроменный, в басике все боятся, что прям у них в воде рожу.))

0
02.03.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

а вы просто плаваете или какие то специальные упражнения делаете в воде??

0
02.03.2012
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Просто плаваю, но и этого хватает для легкой физической нагрузки, для мышц спины и дыхания. В воде вообще не чувствую себя беременной, только легкость.

0
02.03.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Я тоже просто плаваю..но вот читала что многие ходят на занятия и выполняют какие то упражнения специальные)),

0
03.03.2012
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Ну это уже кому чего хочется. Специальные упражнения это скорее всего аквааэробика для беременных.

0
03.03.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

бееменным вообще полезно плавать. при чем тут недели.

0
02.03.2012
Oксана
Москва

хехе)) ну хорошо

0
02.03.2012

да, я тож пока до бассейда дособирусь, уже и рожать пора будет. Думаю до 36-37 недели - спойкойно можно

0
02.03.2012
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

Я хожу с 360 недели, сейчас уже 36-37 недель, буду ходить до последнего. Ходи!!! Это просто классно, это кайф лично для меня!

0
02.03.2012
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Нам на занятиях говорили, что можно хоть до родов, в зависимости от вашего самочувствия.

0
03.03.2012

И я до сих пор хожу...правда, нечасто получается.

0
02.03.2012

я вообще пока собираюсь -рожу.. ходи пока ребенка нет!

0
02.03.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Я прямо до родов ходила. Родила в 38 нед.

0
02.03.2012

ну конечно можно. даже нужно

0
02.03.2012
Можно или нет? Сколько нужно сцедить бутылочек?...

Похожие записи