Войти

про бассейн...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

39-я неделя, до сих пор хожу. Начала с 30 недель. Чувствую себя прекрасно, правда пуз огроменный, в басике все боятся, что прям у них в воде рожу.))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

а вы просто плаваете или какие то специальные упражнения делаете в воде??

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Просто плаваю, но и этого хватает для легкой физической нагрузки, для мышц спины и дыхания. В воде вообще не чувствую себя беременной, только легкость.

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Я тоже просто плаваю..но вот читала что многие ходят на занятия и выполняют какие то упражнения специальные)),

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Ну это уже кому чего хочется. Специальные упражнения это скорее всего аквааэробика для беременных.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

бееменным вообще полезно плавать. при чем тут недели.

0
02.03.2012
Москва

хехе)) ну хорошо

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

да, я тож пока до бассейда дособирусь, уже и рожать пора будет. Думаю до 36-37 недели - спойкойно можно

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Коломна

Я хожу с 360 недели, сейчас уже 36-37 недель, буду ходить до последнего. Ходи!!! Это просто классно, это кайф лично для меня!

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кропоткин

Нам на занятиях говорили, что можно хоть до родов, в зависимости от вашего самочувствия.

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

И я до сих пор хожу...правда, нечасто получается.

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я вообще пока собираюсь -рожу.. ходи пока ребенка нет!

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я прямо до родов ходила. Родила в 38 нед.

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну конечно можно. даже нужно

0
02.03.2012
Можно или нет? Сколько нужно сцедить бутылочек?...

Похожие записи