девочки, а в бассейн до какой недели можно ходить? я просто еще бы походила. а можно ли??? у меня сейчас 32 неделя пошла.
39-я неделя, до сих пор хожу. Начала с 30 недель. Чувствую себя прекрасно, правда пуз огроменный, в басике все боятся, что прям у них в воде рожу.))
0
02.03.2012
Ответить
а вы просто плаваете или какие то специальные упражнения делаете в воде??
0
02.03.2012
Ответить
Просто плаваю, но и этого хватает для легкой физической нагрузки, для мышц спины и дыхания. В воде вообще не чувствую себя беременной, только легкость.
0
02.03.2012
Ответить
да, я тож пока до бассейда дособирусь, уже и рожать пора будет. Думаю до 36-37 недели - спойкойно можно
0
02.03.2012
Ответить
Я хожу с 360 недели, сейчас уже 36-37 недель, буду ходить до последнего. Ходи!!! Это просто классно, это кайф лично для меня!
0
02.03.2012
Ответить
Нам на занятиях говорили, что можно хоть до родов, в зависимости от вашего самочувствия.
0
03.03.2012
Ответить
я вообще пока собираюсь -рожу.. ходи пока ребенка нет!
0
02.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: