
вот и наша 25 неделька идет)))
пока набрала 4,5 кг...

вот и наша 25 неделька идет)))
пока набрала 4,5 кг...
у нас почти одинаковые животики. но я конечно больше тебя по весу набрала
а ты сколько набрала,если не секрет)))
просто я вот думаю это нормально или нет,Г вроде ничего не говорит.но по идее больше должна прибавить...
7-8 кг примерно я набрала. это много, я считаю. так как я есть стала больше . и подсела на мучное и сладкое. хотя в принципе, себя толстушкой не ощущаю ....пока...
а меня все на соленое тянет)))
и на мясное,свекровь говорит,точно мужик,даже в пузе мяса требует
а хлеб я вообще никогда не ела,раз в пятилетку бутер заточить это роскошь и то с бородинским хлебушком,мама приучила)))
я думала и животик то расти не будет,у мамы и у сестры с первыми не было пузяк)))а у меня вылез, сынка
я тоже бородинский ем хлеб. ну а у меня дочка будет, видишь, меня на сладкое тянет как)
у меня знакомая девочкой ходила когда тоже ела сладкое,булочки всякие конфетки и тд. и тп.)))
теперь у нее доча без сладкого тоже не может,конфеткой приманивают))))
да уж, мы ведь уже приучаем своих будущих деток, еще когда они в пузе. то что мы кушаем, потом и они будут хотеть.
меня в начале беременности тянуло все время пиццы поесть,только ей была готова питаться,но как то сдерживала себя ела по чуть-чуть)))надеюсь малыш не будет пицеедом))))
я кстати тоже в начале беременности, на пиццу одно время подсела, покупала их, да пекла в духовке.
ну слава богу пристрастия ни к чему не было)))
грейпфрукты правда килограммами готова есть,вот думаю как бы не было потом алергии у мальчика моего...
а я мандарины килограммами ела, тоже боюсь, чтобы аллергии не было. а то говорят. что красное(оранжевое) типа много есть нельзя
вот вот и я о том жешь)))
ну надо надеяться на лучшее)))
Даш, грейпфрут-это не аллергенный фрукт, в отличие от остальных цитрусовых...его нужно съедать по половинки каждый день...я первое время ела, а теперь что-то забросила
ммм,ну это хорошо))))значит можно дальше кушать
прибавка и правда маленькая...молодец...
спасибо)))
даже кошка я смотрю позирует лежит