Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

24 недельки и 4 дня...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

у нас почти одинаковые животики. но я конечно больше тебя по весу набрала

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а ты сколько набрала,если не секрет)))

просто я вот думаю это нормально или нет,Г вроде ничего не говорит.но по идее больше должна прибавить...

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

7-8 кг примерно я набрала. это много, я считаю. так как я есть стала больше . и подсела на мучное и сладкое. хотя в принципе, себя толстушкой не ощущаю ....пока...

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а меня все на соленое тянет)))
и на мясное,свекровь говорит,точно мужик,даже в пузе мяса требует 

а хлеб я вообще никогда не ела,раз в пятилетку бутер заточить это роскошь и то с бородинским хлебушком,мама приучила)))

я думала и животик то расти не будет,у мамы и у сестры с первыми не было пузяк)))а у меня вылез, сынка

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я тоже бородинский ем хлеб. ну а у меня дочка будет, видишь, меня на сладкое тянет как)

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня знакомая девочкой ходила когда тоже ела сладкое,булочки всякие конфетки и тд. и тп.)))
теперь у нее доча без сладкого тоже не может,конфеткой приманивают)))) 

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да уж, мы ведь уже приучаем своих будущих деток, еще когда они в пузе.  то что мы кушаем, потом и они будут хотеть. 

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

меня в начале беременности тянуло все время пиццы поесть,только ей была готова питаться,но как то сдерживала себя ела по чуть-чуть)))надеюсь малыш не будет пицеедом))))

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я кстати тоже в начале беременности, на пиццу одно время подсела, покупала их, да пекла в духовке. 

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну слава богу пристрастия ни к чему не было)))

грейпфрукты правда  килограммами готова есть,вот думаю как бы не было потом алергии у мальчика моего...

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а я мандарины килограммами ела, тоже боюсь, чтобы аллергии не было. а то говорят. что красное(оранжевое) типа много есть нельзя

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот вот и я о том жешь)))
ну надо надеяться на лучшее))) 

0
02.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Даш, грейпфрут-это не аллергенный фрукт, в отличие от остальных цитрусовых...его нужно съедать по половинки каждый день...я первое время ела, а теперь что-то забросила

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ммм,ну это хорошо))))значит можно дальше кушать

0
02.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

прибавка и правда маленькая...молодец...

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Класс! и прибавка небольшая)))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)))
даже кошка я смотрю позирует лежит 

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

хорошенькая,животик такой аккуратный

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибушки)))

0
02.03.2012
фотосессии будущим мамочкам!красноярск 38 недель и прибавка в 20 кг)))

Похожие записи