Войти

Шугаринг. Сладкие цены :)

Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

я боюсь зону бикини делать(((( а хотелось бы)))) 

ну и страх не самое полезное при беременности)))

а там как с воском? резко отдирают? или скатывают по росту волос?

0
11.03.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

резко, да) так с краешку попробовала бы, и если очень больно, можно прекратить)

0
11.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

нафиг нафиг)))) я лучше после родов попробую))) тогда я думаю мне любая эпиляция щекоткой покажется)))

0
11.03.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

это верно)))

0
11.03.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Хочу, хочу, хочу! Но только вот вопрос, стоит ле делать на 34 неделе? Или попозже...перед родами самыми??? Или дважды успею (что вряд ли??? ) ???? =)))

0
09.03.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

ну и вопрос)) ты когда на 36 будешь у Г, спроси, стоит уже ожидать то? если да - бегом ко мне) если нет, ещё недельку можно подаждать. 

0
10.03.2012
Бюстгалтер для кормления Помогите подобрать коляску под требования

Похожие записи