Войти

ужасная лень

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

вообще... я тебя понимаю так)) У меня муж привык что я все время с ним везде шарюсь, а как только заБ, так я вообще никуда выходить не хочу. Домашняя стала. Меня танком из дома не выпрешь.. 

Готовить стала только потому что надо, но мне всё лень делать. Убираться тоже еле как себя заставляю.

Я думала у меня одной так.. 

0
13.03.2012

для меня самое тяжелое дочь развлекать. язык аш заплетается , даж заснула с ней, а она у меня в волосах копалась))))

0
13.03.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

интересно, апатия эта пройдет?

0
13.03.2012

скорее бы, а то мне помогать некому(

0
13.03.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Уже не первую неделю хожу как зомби, а как приболела, так вообще. Сегодня только решила немного шевелиться, но на долго не хватило, устала.......

0
13.03.2012

у меня и горло болит, и насморк, но это не грипп, а чисто из за Б, с дочей также было и плюс лень ужасная

0
13.03.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Я не говорю, что это из за болезни может быть, просто я как приболела раскисла совсем, хотя я так не должна себя чувствовать, т.к. температуры нет. Поэтому считаю, что это все из за Б. От горла и кашля так не раскисают. Надеюсь, что это все скоро пройдет...

0
13.03.2012
у меня так до родов и было
0
13.03.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Эх, значит и у меня так будет, я вообще слабенькая всегда была. Удивляюсь, что меня не рвет, а просто тошнит.

0
13.03.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Катюш хотя я и не Б, но аналогичное сосотояние,ничего не хочу, сыну то с трудом готовлю кушать.

0
13.03.2012
вот и я со своей с трудом занимаюсь
0
13.03.2012

и у меня так же... вроди не беременна, а состояние никакое...

0
13.03.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

я до 12 недель спала как слон по 16 часов в сутки...и ленилась сильно, но делала все таки уборку...полезно размять мышцы)))

0
13.03.2012

я тоже все делаю, но как зомби)

0
13.03.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

наверное организму нужны силы)))

0
13.03.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня так было...благо позволяло сетуация весь день ленится в кровате

0
13.03.2012

везло)

0
13.03.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ага ))) хотя и сейча бывают такие дни..тюленем лдежу на полу, доча по мне лазит ))

0
13.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

дааааааааааа, я тоже ленивая стала, мне вот даже вам писать тут лень, поэтому больше ничё не буду говорить((((

0
13.03.2012
))))
0
13.03.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

у меня было такое . особенно с викой.

тока я работала...это было оч тяжело

0
13.03.2012

мне кажется работать даж было б легче, чем с дитем сидеть

0
13.03.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Да было такое. Причем не просто лень а лень прям как отягощение.

0
13.03.2012

во-во и у меня так)

0
13.03.2012

Такая же история=)) Слабость жуткая, постоянно спишь на ходу, еще дышать тяжело, все забито, тоже простудная реакция на Б))) У меня еще универ с шести вечера до половины десятого, домой приползаю в половине 12 и с порога в кровать)) Думаю дальше будет легче, ведь правда?!))

0
13.03.2012
milee
Одинцово

меня, постоянно.... вот надо убираться, завтра свекровь приедет в гости, а я с дивана встать не могу)))))))

0
13.03.2012

вы не одна такая))

0
13.03.2012

хочется только лежать и лежать))

0
13.03.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

точно, точно!!!

0
13.03.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, как я тебя понимаю... Все выходные спала, а сейчас так тяжко, хоть увольняйся

0
13.03.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

может погода? тоже самое, встаю и как не спала вообще...

0
13.03.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

я тоже ленилась , а еще спала все время.

0
13.03.2012
Подскажите, пожалуйста. Рассекретится не получилось!!!

Похожие записи