Девочки, кого-нибудь одолевает такая же лень как меня?вообще делать ниче не охото,хожу как зомби...
вообще... я тебя понимаю так)) У меня муж привык что я все время с ним везде шарюсь, а как только заБ, так я вообще никуда выходить не хочу. Домашняя стала. Меня танком из дома не выпрешь..
Готовить стала только потому что надо, но мне всё лень делать. Убираться тоже еле как себя заставляю.
Я думала у меня одной так..
для меня самое тяжелое дочь развлекать. язык аш заплетается , даж заснула с ней, а она у меня в волосах копалась))))
Уже не первую неделю хожу как зомби, а как приболела, так вообще. Сегодня только решила немного шевелиться, но на долго не хватило, устала.......
у меня и горло болит, и насморк, но это не грипп, а чисто из за Б, с дочей также было и плюс лень ужасная
Я не говорю, что это из за болезни может быть, просто я как приболела раскисла совсем, хотя я так не должна себя чувствовать, т.к. температуры нет. Поэтому считаю, что это все из за Б. От горла и кашля так не раскисают. Надеюсь, что это все скоро пройдет...
Эх, значит и у меня так будет, я вообще слабенькая всегда была. Удивляюсь, что меня не рвет, а просто тошнит.
Катюш хотя я и не Б, но аналогичное сосотояние,ничего не хочу, сыну то с трудом готовлю кушать.
я до 12 недель спала как слон по 16 часов в сутки...и ленилась сильно, но делала все таки уборку...полезно размять мышцы)))
у меня так было...благо позволяло сетуация весь день ленится в кровате
ага ))) хотя и сейча бывают такие дни..тюленем лдежу на полу, доча по мне лазит ))
дааааааааааа, я тоже ленивая стала, мне вот даже вам писать тут лень, поэтому больше ничё не буду говорить((((
у меня было такое . особенно с викой.
тока я работала...это было оч тяжело
мне кажется работать даж было б легче, чем с дитем сидеть
Да было такое. Причем не просто лень а лень прям как отягощение.
Такая же история=)) Слабость жуткая, постоянно спишь на ходу, еще дышать тяжело, все забито, тоже простудная реакция на Б))) У меня еще универ с шести вечера до половины десятого, домой приползаю в половине 12 и с порога в кровать)) Думаю дальше будет легче, ведь правда?!))
меня, постоянно.... вот надо убираться, завтра свекровь приедет в гости, а я с дивана встать не могу)))))))
Ой, как я тебя понимаю... Все выходные спала, а сейчас так тяжко, хоть увольняйся