Войти

Нашла интересные фотки колясок времен СССР

4 и 7 стильненькие)))) щас бы круто смотрелись на улице

и подвесочка мягенькая вроде!

0
16.03.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Для тех, кому понравились фотки ссылочка на еще один сайт: http://1001material.ru/7906.html

0
16.03.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

могу сказать только одно:мода всегда возвращается) красивые коляски! я вообще люблю старинную роскошь!

0
16.03.2012
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Очень красивые колясочки, правдо не функциональные.

0
17.03.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

Такие смешные, особенно колеса)))))) Первая самая современная)

0
16.03.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прикольно и занятно, но предпоследняя модель-просто какой-то катафалк.

0
16.03.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Прикольные!!!А меня мама возила в коляске,как на первом фото))) и только она зеленая была)))

0
16.03.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

некоторые такие суперские!!!я думаю и сейчас многие от таких бы не отказались-винтаж

0
16.03.2012

по-моему прикольно,интересно было посмотреть)

0
16.03.2012
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И прекрасный были коляски , говорит моя мама . Правда, тяжёёёёлые :) 

0
16.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а моей тут нет((((

0
16.03.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

а мне понравилась для 2-ни....прелесть...

0
16.03.2012
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
бооооже...какой ужас. Прям корыто на колесах
0
16.03.2012
Приглашаю в группу по раннему развитию. Летать или нет?

Похожие записи