



















4 и 7 стильненькие)))) щас бы круто смотрелись на улице
и подвесочка мягенькая вроде!
могу сказать только одно:мода всегда возвращается) красивые коляски! я вообще люблю старинную роскошь!
Очень красивые колясочки, правдо не функциональные.
Прикольно и занятно, но предпоследняя модель-просто какой-то катафалк.
Прикольные!!!А меня мама возила в коляске,как на первом фото))) и только она зеленая была)))
некоторые такие суперские!!!я думаю и сейчас многие от таких бы не отказались-винтаж
И прекрасный были коляски , говорит моя мама . Правда, тяжёёёёлые :)