Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя Петропавловск

понеслась душа в рай)))) или первые одёжки для ляли)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

я не против, в первую беременность после узи в 12 недель пошла и купила белые пинеточки ))) к неделе 33-34 было все куплено.

в эту беременность была очень занята ремонтом и переездом в большую квартиру поэтому первая покупка была на 23 неделе колыбелька, на 31 неделе у меня уже  все все куплено, вот теперь и хочется что нибудь купить а нечего... аж смешно... 

а есть одна вещь не купленная - накопитель подгузников!! он нам надо, а в минске мало где есть в продаже.

0
20.03.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет) Курган

А мой муж начал покупать подарки к Новому году нашему третьему малышу (который еще в пузе) еще 2 года назад. Таким образом, у нас уже сидит на полке ляьлкин желтый мишка и собака. Просто долго мечтали о третьем ребенке. Старшим подарки выбирали и о будущем малыше не забывали.:)))

0
18.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

так трогательно)))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

а мы с сестренкой сегодня тоже по магазинам гуляли и маааненькие вещички покупали,прелесть!и видели малюсенькие пинеточки,только не в виде кросовочек,а в виде тапочек домашних,такие малюююсенькие плюшевые шлепки))) покупать пока тоже не стали))

0
17.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

ну, так тебе с полным право уже можно, как никак 30-я неделька)

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я вот тоже с 1 беременностью,пошла сестре покупать,себе накупила,хотя не знала,кто еще будет:),сейчас пока не покупаю только засматриваюсь:),боюсь потом не остановится:),хотя муж уже говорит дочки покупаешь,а сыну когда будешь:)?

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Самара
Мы с мужем тоже не смогли пройти мимо детских вещей.Пока только смотрим,но все же я ухватила малюсенькие носочки))теперь засыпаю только с ними в обнимку)
0
18.03.2012
Наше приданое... Песочник или ромпер

Похожие записи