Войти

Альбом!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а я простой покупала и сама все там пишу и вклеиваю(вставляю под файл)).куплю разве что спец.альбом после рождения ляльки когда там вес,рост писать и т.д фото...а слепки у нас отдельно продаются как рамки с глиной где слепок на память ручки и ножки сделать можно)

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Простой это какой? У нас слепки тоже так продаются:)

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

блин, искала в совем тут дневнике не нашла...но у меня есть я фото выкладывала...простой альбом на липкой ленте...ну когда клеешь фото и сверху пленкой накрывается.вот я туда и тесты свои, и каждый месяц Б описываю и фото узи)

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Блин тоже надо так делать))) только я уже половину беременности пропустила:(

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а у меня еще до Б идея была такая в голове)))поэтому каждый месяц все-все записи есть)))

0
21.03.2012

а я купила в книжном магазине(наз.Новый книжный),называется Интерактивный Дневник.Очень красивый и удобный)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

А где находится этот магазин?

0
22.03.2012

ой,у них целая сеть магазинов)я покупала у метро Братиславская)http://www.labirint.ru/books/285531/,вот такая книжка))

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я вот тут заказывала! http://www.kidscomfort.eu/

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

тоже очень интересно!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

постою послушаю 

0
21.03.2012
Женщина в черном или бедная рука моего мужа. Приглашаю покреативить!

Похожие записи