Войти

Чай. Какой можно? Какой лучше? Какой полезнее?

Дык страшного ничего нет, если вы давно чай пьете такими количествами. Я вот сама любитель всегда была, а тут периодически выпью зеленого  - и так меня торкает, как будто чифира напилась. Ну так я и не пью. От кофе тоже не очень, неприятно так сразу, тошнит потом и мандражка еще несколько часов)) Ну я себе и варю компоты, морсы, фрутоняню соки люблю, имбирный напиток делаю (имбирь-лимон-мед), и ништяк)) Ну и травки завариваю.

0
21.03.2012
Ирина
Илья, 13 лет 10 месяцев Москва

А какие травки завариваете?

0
21.03.2012

О, ну у меня сейчас новый хит - ромашка. Просто ромашка. С медом. Оооч вкусно. А так еще смеси есть, сами собирали, там и чабрец, и липовый цвет, и крапивы чуток, и ромашка, и мать-и-мачеха, кажется... Я даже не помню. Тут вот говорят многие, что ой-ой-ой, не все травы можно, - ну так да, в общем, но если ты себе иногда чаек завариваешь, а не делаешь по всем правилам отвар и т.д., то это уже не лекарственное средство, а "просто травки". 

0
21.03.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если вам ВРАЧ говорит, что можно любой - что вас смущает?
0
21.03.2012
Ирина
Илья, 13 лет 10 месяцев Москва

Меня не смущает ничего, хочется знать какой полезнее и какой пьют беременяшки) 

0
21.03.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В зависимости от степени боязливости и рекомендаций - от воды до "всего"))) зеленый чай активен в плане тонизирования, черный в этом свете полегче. Кофе в разумных пределах. Лично я пью все чаи и кофе тоже.
0
21.03.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

а я кофем смакую по утрам и только молотым с молоком))))а чай только черный и крепкий.....не понимаю вкус окрашенной воды...."моча дикого мустанга"....это моё личное мнение....а так смотрите сами...

0
21.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

так любой и пей,я вот лично с начала берменности посдела на жасминовый зеленый и в пакетиках ристон что ли фруктовый.вот рям тащилась и все тут,недель до 25 пила)))) а ща по утрам обязательно кофе с молоком,хочется мне и все тут) на гв лишний раз не попьешь)

0
21.03.2012
Настя
Артем, 14 лет 2 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Алексеевка

я тоже люблю разные чаи попить, ну в основном гринфилд зеленый с мелисой иногда после него даже изжога проходит

0
03.04.2012
Ирина
Марк, 14 лет 11 месяцев Москва

я пила во время беременности больше ромашку она и антисептик и успокаивающие.... но не ограничевала себя в черном и зеленом чае... если хочется то можно)))

0
21.03.2012

Во время беременности лучше всего трявяной, черный и зеленый содержат кофеин, что может вызывать тонус матки.

0
21.03.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Зелёной не рекомендуется пить во время Б. травяной смотря какие там травы.

0
21.03.2012

пью все. т.е. любой. тоже люблю чаи

0
21.03.2012
Здравствуй,грудь! Голова болит((((

Похожие записи