Девочки, всем привет! Думаю эта тема покажится интересной для обсуждения) Пост для тех кому интересно или кто задумывался о платном страховании своей жизни и жизни новорожденного малыша. В какую страховую компанию лучше обратится? Бесплатный полис ОМС есть у всех, но думаю этого будет мало... Кто что думает по этому поводу?
Страхование беременности и родов
Я страховалась. У нас сейчас многие врачи посылают беременных страховаться. В принципе не пожалела - все лекарства оплатил страховщик.
0
26.03.2012
Ответить
у нас при родах по котракту в ПМЦ котракт заключается через страховую компанию, но не знаю, что это дает
0
26.03.2012
Ответить
На новорожденного страховки очень дорогие, минимум тысяч 80...
0
26.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: