Войти
жду девочку, 24 неделя Воскресенск

Я так рада!Не передать!

Класс))))!!!Поздравляю!Первую ппомощницу родишь,а потом сыночка еще;=))!!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Сначало нянька,а потом лялька:)Надеюсь в следующем на двух мальчиков!Через лет 5 за вторым пойдём,а потом ещё через 5 за третьим(если Бог даст конечно)

0
27.03.2012

Грандиозные планы у васМолодцы!!!!!Пусть все так и будет;=)!!!!!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибулик,Ленок

0
27.03.2012

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Поздравляю вас!Пусть беременность всегда приносит радость!))

Девчушка...так классно!Надеюсь,что нам тоже подтвердят пол на следующем УЗИ,в 13,3 недель предположили принцесску

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

А нам в 13 неделек не сказали,мы пряталися-попку показывали:)Желаю Вам тоже дочку:) 

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Спасибо!)))

А наша наоборот причинное место хорошо дала посмотреть)))

Просто узистка не уверена,т.к. на этом сроке пол не сильно различается у них)))

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ясненько:)

0
27.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Поздравляю... А я была на узи бесплатно, малыша на экране 2 сек показали, тож говорили все ок, но я даже не знаю, сколько ударов в минуту у нас сердечко бьется. 

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Странно...вообще должны говорить!А справочку узистка Вам писала какую-нибудь для врача?

0
27.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

она написала в справке (скрининг) там ничего небыло про серцебиение ( а мы его слушали) и в карте что то писала, но карту она оставила у себя

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Очень странно,у меня с справке со скрининга сердцебиение тоже было указанно (140 уд\мин).В следующий раз если не скажут сами просто спросите и всё:)

0
27.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Ишимбай

Здоровоооо!!! Поздравляю!!! Я вот тоже очень жду нашей второй встречи, пойдем с мужем

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Муж тоже со мной очень очень хотел,но уезжал в этот день по работе за 150 км...:( Расстроился очень!

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

как хорошо когда все хорошо))))

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Это точно:)

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И чтобы дальше все было так же радостно и легко!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Спасибочки,будет:)
0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!  Самое главное что все хорошо!!! ттт...

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Большое спасибо:)

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Балашиха

Здорово, что все у ВАС хорошо! Вы уже совсем большие:)

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Угу,с каждым днём растём всё больше и больше!Радуем маму с папой:)

0
28.03.2012
Отдых. Первые шевеления малышки)))

Похожие записи