Нат,кокосовое масло!
Интересные и познавательные статьиДевочки, в каких целях его можно использовать при беременности? Может мазать что-то или пить?:)
Рада рада
Я вообще кокосовое масло обожаю! И для волос, как Яночка уже писала, и тело им умасливаю. Очень хорошо от растяжек, вместо кремов разных - натуральное средство, практически универальное.
31.03.2012
Ответить
Яна
Вообще если для волос использовать, то чем чаще - тем лучше!
Мне -это средство друзья Индусы посоветовали, когда я там жила. В Индии это народное средство - этим маслом там и мужчины и женщины волосы мажут и не как я перед мытьем, а просто каждый день (жирный блеск там никого не смущает) - косы там у женщин - у всех длинные и аффигенно густые, а лысый мужчина - редкость!))))
31.03.2012
Ответить
Яна
От растяжек хорошо, а еще это отличное средство для волос: я смешиваю его с репейным + желток + немного коньяка или меда и как масочку - отличное средство для укрепления и роста волос, не сейчас, так после родов пригодиться!)))
31.03.2012
Ответить
Лялька
да, а сейчас нельзя разве? У меня, например сильно волосы лезут((( у врача попросила каких-нибудь витаминок порекомендовать, а она мне: "пользуйся народными средствами..."
31.03.2012
Ответить
Яна
Можно! И как масочку, а можно и просто чистым маслом минут на 15 перед мытьем головы!)))
Я всегда раз в неделю либо масочку, либо маслицем пользуюсь - волосы супер!)))
31.03.2012
Ответить
Яна
Ну у меня за 3 месяца на 15 см как минимум отрастают - незнаю быстро это или нет?)))
31.03.2012
Ответить
Fox
за 3 месяца на 15 см???? что-то не верится)) в среднем в месяц- на полтора см вырастают волосы)
31.03.2012
Ответить
Яна
Ну не знаю масло ли это или просто у меня организм такой, но действительно растут очень быстро, может это из-за того, что у меня с детства волосы длинные.)
31.03.2012
Ответить
СказочнаЯ
У меня с рождения как отросли так потом и до сих пор ношу волосы до попы), но ростут они 1-1,5 см в месяц)))
01.04.2012
Ответить
Ольга
Девочки, как может масло увлажнять и повышать эластичность кожи? Вообще на свете есть только одно увлажняющее средство - это ВОДА. в масле нет ни воды, ни даже, воздуха. Может 1-ое время масло будет давать эффект увлажненности, но поверьте, это только вначале. Маслом (любым) очень легко можно кожу пересушить. Лучше возьмите какой нить обычный крем. крема обычно содержат в себе и масло и воду.
01.04.2012
Ответить