Войти

Нат,кокосовое масло!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

От растяжек хорошо, а еще это отличное средство для волос: я смешиваю его с репейным + желток + немного коньяка или меда и как масочку - отличное средство для укрепления и роста волос, не сейчас, так после родов пригодиться!)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

А сейчас нельзя так использовать для роста волос?

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, а сейчас нельзя разве?  У меня, например сильно волосы лезут(((  у врача попросила каких-нибудь витаминок порекомендовать, а она мне: "пользуйся народными средствами..."

0
31.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Можно! И как масочку, а можно и просто чистым маслом минут на 15 перед мытьем головы!)))

  Я всегда раз в неделю либо масочку, либо маслицем пользуюсь - волосы супер!)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

А ростут тоже быстрее?

0
31.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ну у меня за 3 месяца на 15 см как минимум отрастают - незнаю быстро это или нет?)))

0
31.03.2012
Москва

за 3 месяца на 15 см???? что-то не верится)) в среднем в месяц- на полтора см вырастают волосы)

0
31.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ну не знаю масло ли это или просто у меня организм такой, но действительно растут очень быстро, может это из-за того, что у меня с детства волосы длинные.)

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

У меня с рождения как отросли так потом и до сих пор ношу волосы до попы), но ростут они 1-1,5 см в месяц)))

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да мазать хорошо. повышает эласричность кожи. типа от растяжек

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Именно кокосовое?

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

угу)

0
31.03.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ижевск

Девочки, как может масло увлажнять и повышать эластичность кожи? Вообще на свете есть только одно увлажняющее средство - это ВОДА. в масле нет ни воды, ни даже, воздуха.  Может 1-ое время масло будет давать эффект увлажненности, но поверьте, это только вначале. Маслом (любым) очень легко можно кожу пересушить. Лучше возьмите какой нить обычный крем. крема обычно содержат в себе и масло и воду.

0
01.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Вообще если для волос использовать, то чем чаще - тем лучше!

Мне -это средство друзья Индусы посоветовали, когда я там жила. В Индии это народное средство - этим маслом там и мужчины и женщины волосы мажут и не как я перед мытьем, а просто каждый день (жирный блеск там никого не смущает) - косы там у женщин - у всех длинные и аффигенно густые, а лысый мужчина - редкость!))))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

Я вообще кокосовое масло обожаю! И для волос, как Яночка уже писала, и тело им умасливаю. Очень хорошо от растяжек, вместо кремов разных - натуральное средство, практически универальное.

0
31.03.2012
Сколько стоит беременность? Льняное масло!

Похожие записи