Войти

Наше приданное

А кого вы ожидаете???

0
01.04.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Девочку. А что смущает?

0
01.04.2012

Да ничего меня не смущает! Просто я очень люблю камбезы с ушками, просто тащусь от них! Иногда думаю что они только мальчикам подходят!!!! Сама взяла себе три комбезика с ушами, А мама говорит они только на мальчиков!!!! А жду девочку! Вот и задала такой вопросик!

0
01.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да с чего ж ушки для мальчиков,где это прописано?розовые уши заичьи тоже для мальчиков?бред,нравятся уши-берите уши))

0
01.04.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Самый главный стереотип: розовое для девочек, голубое для мальчиков. А насчет ушек - первый раз такое слышу! Если бы делали комбинезоны с бантиком на макушке - тогда еще б можно было распределять по половому признаку, а так - какая разница?! 

0
01.04.2012

У нас конверт голубой!!!! И че все думать будут что там пацан? Надо бант что ли розовый купить! Просто когда выбирали конверт, был белый и голобой!!!!

0
02.04.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Не исключено, что так думать и будут. У меня у одной знакомой девочка в голубом костюмчике была и все кто её встречал спрашивали как мальчика зовут. Я же говорю  - стереотип! 

0
02.04.2012

а у нас копия такой же плед на диване с дельфинами )

0
01.04.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Оо, таких пледов у моих знакомых так много, что создается впечатление, будто их еще в советские времена продавали, когда выбора совсем не было. Моему пледу уже 10 лет )))

0
01.04.2012

нашему полтора ) но состояние хуже ) степа его изничтожил... столь частые стирки его поколечили )

0
02.04.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Хорошенькое всёёё))))))

0
01.04.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Спасибочки))) Особенно мне понравились ползунки яркой расцветки. После стирки, кстати, пока ничего цвет не потеряло, так что на качество не жалуюсь

0
01.04.2012
Сайты с колясками и кроватками! ЧАСТЬ I.Выбор коляски-люльки.

Похожие записи