В общем не долго думая, слушая мамины разговоры о том, что первые месяцы лучше пеленать малышку, я всё таки решила, что первые три месяца буду пеленать.
Мы появимся на свет в начале июня, и тут сразу возник вопрос: сколько же пелёнок, какого размера, из какого материала нам понадобится в первые три месяца(всё лето)...
Мамочки которые пеленали своего малыша первые три месяца, подскажите дурёхе сколько же примерно Вам понадобилось пелёночек, какого размера и из какого материала? а то я чего - то запуталась немного...