13 апреля в 20.40 на сроке 39 недель и 6 дней на свет появилась наша доченька 2940 и 50 см, наша дюймовочка! Роды прошли за 8 часов, после вскрытия пузыря...Вчера нас выписали, мы дома и привыкаем к новой обстановке
Подробности позднее)
Наше счастье...
Вот время летит, вроде ты только родила, а уже и месяц:) Поздравляю вас с этой замечательной датой)!
да ничего, потихоньку адаптируемся, молочко пришло....только вот доча взяла моду спать под грудью - без нее не засыпает, сразу кричит((((( пришлось дать соску...вот не знаю как быть...
у нас так же,но мы без соски живем,фу к этой бяке ребенка приучать...я уж лучше с ним посплю)
тоже верно, и приучать не хочется....но я сегодня просто падала от бессилия во время кормления (кормлю лежа из-за швов, с локтем под голову), так вот глаза закрываются и если б не мама - я б ребенка придавила наверное...страшно как-то(((
мы так с рд,и нмчего,спим вчетвером,и я и муж привыкли к сыну и то что он спит с нами)
Как здорово!Поздравляем вас от всей души!Растите здоровенькие и крепенькие!!!!
мы тоже маленькие родились - 51 см и 3230 гр))))зато сейчас уже 8,5 кг в моем слоненочке))))))
какая крошечка)))поздравляю!!!!здоровья вам крепкого и вкусного молочка)
поздравляю с рождением дочурочки!!!!!!!!!! растите крепенькими,здоровенькими и умненькими!!!!!
ура! поздравляю!!! вот и ты пополнила ряды мамочек)) пиши подробнее про роды и Маруську ;)
!