В помощь мужу!

Очень понравилось!возьму на заметку!)))
26.04.2012
отличный пост, возьму себе на заметку! спасибо!
20.04.2012
Помню Олин пост, мой муж тогда поулыбался по этому поводу) Я сама списки не люблю, хоть пиши, хоть не пиши)Но, кому-то очень , наверное, помогает)))Наша надежда - телефон)))
18.04.2012
Очень ценная информация, спасибо вам большое и для мужа понятно, обязательно воспользуюсь вашим списком
18.04.2012
Не за что!
18.04.2012
Список замечательный, только в моем случае был бы совершенно напрасный. Мой муж ну никак не может ничего найти, принести, купить с самыми подробными списками. В роддом еду сразу со всеми вещами ( прошлый раз так делала, разрешали), только на выписку муж привезет то, что заготовлено дома. Перед этим я позвоню ему и еще раз все напомню и объясню. НЕ знаю, почему он у меня такой толи ленится и ему проще меня напрячь все найти, толи действительно такой слепой.  
18.04.2012
у меня по инструкции все четко выполняется и вычеркивается, я и себе составляю такие вещи, чтоб ничего не забыть)))
18.04.2012
Я сама люблю списки писать, и ему пишу, но никак они не помогают ему... Вот сейчас мне уже не нагнуться, ни залесть никуда. Надо было ему достать весеннюю обувь из шкафа, подробно описала где на какой полке в какой коробке лежит - не нашел. я уже не выдержала. Говорю, не видишь, ходи весь год в зимних  уж и не знаю, как с его куриной слепотой бороться :)
18.04.2012
Не переживайте)))) Может заработался, невнимательный такой стал, а может уже надеется только на Вас =)
18.04.2012
Да, наверное. Заработался, как поженились, так сразу и ослеп  Иногда думаю - без меня ведь пропадет :) Хотя он у меня замечательный папа,  безоговорочно могу доверить ему детей. 
18.04.2012
Это самое главное!!!!
18.04.2012
то же самое)))) Все сама)))) Но присмотреть за дитем еще получше моего может.
19.04.2012
ЗДОРОВО!!!!!
18.04.2012
Мне тоже понравилось, вроде мелочи, а мужу проще. Брат своей жене пакет №2 возил в 3 этапа, зачем то вытаскивал и частично привозил, на эмоциях видимо. С такой запиской попроще будет )
18.04.2012
Ага, Я примерно так же приготовлю...
19.04.2012
Cумка в роддом))) Девочки,вы уже знаете в чем будете выписываться???