Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 37 неделя

ужжжжжжас((((((((((((((

Мама девочки (14 лет) Москва
мне 27. только во время беременности перестала краситься и что?:-) вся голова седая:-) ничего не поделаешь. стрессы, нервы, нанаследственность:-)
покрасимся и все, как новенькие станем:-)
0
18.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)

да...все верно...я уже привела себя в порядок))))))))))))

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
молодец! я покрашусь тока после окончания ГВ. неамиачные краски на мне не держатся почему-то:-)
0
18.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне 27, седых волос столько...что как говорится "я уже и не плачу"... Недавно вообще сижу на кухне на работе, чай пью...мальчик подходит один и говорит: ого, седой волос? еще один....я его так одернула, типа тссс.... а второй напротив: ага, я прям отсюда вижу.... Вот) Но я не обращаю внимания, они у меня в основном на затылке, сверху пока не очень видно. И волосы я не крашу, опять же пока.... Это генетика еще) Так что не расстраивайтесь, и ничего страшного. ааа у меня еще и пару волос на бровях растет седые, выщипываю постоянно...

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Римини

не переживайте вы,вам нельзя,волос теряет пегмент вовсе не из за старения,можно поседеть и в 17-18 лет мне 20 и уже есть седые волосы,ну и ладно=)

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Франкфурт-на-Майне

мне 30, седые волосы у себя обнаруживаю уже пару лет. Один висок почти весь седой. Но проблема у меня в том, что мне нравится мой натуральный цвет и я не крашу волосы совсем, т.е. не красила. Теперь вот приходится. Ну ничего же не поделаешь. Не переживайте, седина - это далеко не самое худшее, что может у себя обнаружить женщина.

0
20.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Я с 20-ти начала находить у себя седые, локализуются только на челке и вверх идут, к макушке. Что же мне нужно было себе говорить в 20-ть о старости?)))) это наследственное, у меня все по женской линии рано седеют. При нынешнем выборе красок не виду вообще проблем. Не, ну если реально есть желание комплексов прицепить себе, то, конечно, не вопрос))
0
20.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)

спасибо ,девочки,за поддержку...и на самом деле,есть вещи намного хуже и серьезнее,чем моя "проблема"теперь надо срочно покраситься....

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
у меня сестра после второго ребенка реально поседела. я когда увидела (в разных городах живем) аж опешила.
0
20.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Не волнуйтесь так. Седый волосы - не показатель старости. Известны случаи, когда седые волосы у людей с рождения. Это просто особенность.

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спокойно, у меня с 20 лет лезет седина, сейчас мне 30 и под краской я шнауцер :)

0
21.04.2012
Про болячки. Надоели! Вот и как можно не психовать??(

Похожие записи