Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Вот беспредел!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Ужас! Надо пойти и потребовать вернуть деньги! Или припугнуть хоть начальству пожаловаться и в жалобную книгу написать! Совсем обнаглели!!!

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже мужу сказала: возьми чек, сходи туда. Ну что это за безобразие?! А он сказал: если бы я вчера это увидел, то был бы смысл, а теперь как я им докажу, что я не брал этот чертов тест? И не взял в итоге. Я бы пошла, даже не посмотрела бы, что дело вчерашнее... А вот он не захотел в разборки ввязываться.

Зато теперь есть опыт, хоть и нерадостный. Будем и к этой аптеке настороженно относиться, да и чеки проверять.

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Ну да, деньги-то вряд ли вернули бы. Но просто сам факт, пристыдить как бы... Хотя таким людям стыд не знаком, наверное.

0
21.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мне кажется, по другим "беременным" купленным Вам лекарствам понятно, что тесты на О вам уже не нужны))))))

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Лекарства-то как раз не "беременные", а для печени) Да и вообще это вряд ли было бы хорошим аргументом...

0
21.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну, так, если логически рассуждать- жена беременная же. Думаю, можно разобраться.

0
21.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Да.... мало того, что беспредел... Так это еще уголовное дело... Представляешь, какая-то продавщица делает себе вторую з/п... Я бы сходила такую припугнула, как мининмум... ничего себе оборзели!

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Эх, если бы я на "свободе" была... Не терплю таких вещей. А муж... он не станет в это ввязываться(

0
21.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Мой такой же! Куда они без нашей защиты...

0
21.04.2012
Коленно-локтевое положение теперь я понимаю полных...

Похожие записи