Мужа попросила вчера купить мне 2 лекарства и привезти сегодня в РД. Привез, в пакете вместе с продуктами передал. Смотрю - чек валяется из аптеки. А там, помимо моих лекарств пробит тест на овуляцию за 352 рубля!
Само собой, муж его не покупал. А если бы такой грешок за ним и водился, то вряд ли бы он, такой дуралей, оставил мне чек)
У меня сперва шок от такого сволочизма (не думаю, что пробили по ошибке), потом непонимание, как муж так оплошал, если спокойно заплатил на 350 рублей больше! Сумма в чеке немаленькая, наверное этим и воспользовались, мол не заметит, да еще и мужчина...
Куда они без нашей защиты...