Я его так жду жду...и на ручки каждый день зову,а он все не хочет(((( Сегодня даже приснилось,что я родила и прижимаю к себе свою кроху... Так классно было) Проснулась утром и давай реветь...и настроение на весь день никакое((( Раскрытие 2пальца,шейка сглажена (смотрели в четверг)! и треники во всю! каждый раз надеюсь,что вот оно!началось.... А нееееет)
До ПДР 4 дня,а врачи все пугали,что точно рожу раньше ...
Выговорилась) Хорошего вам всем настроения..
Хотя.. я вот написала отказ в прошлый раз... а ночью задыхаться стала.. Шозанах.. Во вторник на приеме сама буду проситься в больничку )))
скоро скоро увидетесь с вашим чудом)