Войти

все никак...(((

Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня раскрытие в два пальца с 33 недели.. и ни фига.. до сих пор гуляю )) Сегодня, кстати, ПДР...

Я вот перед животом красивыми носочками махаю =)) Погремухами, игрухами.. Коляску показываю )) 

Я думаю, что скоро все будет!! Мы еще пока не перенашиваем ))

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

=)))а мы гулять зовем) меня уж и в больницу положили,ктг один раз не понравилось... Хорошо хоть на выходные отпустили! завтра опять туда возвращаюсь из-за каких-то двух уколов,которые и дома могут мне без проблем сделать!

0
22.04.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Им бы лишь перестраховаться  Хотя.. я вот написала отказ в прошлый раз... а ночью задыхаться стала.. Шозанах.. Во вторник на приеме сама буду проситься в больничку )))

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

не стали меня там держать) утром приходила на укол и домой)))) и до сих пор с пузом...а завтра 40 недель((((((

0
25.04.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня скоро 41 ровно! )) Те 42... Сегодня ночь провела в роддоме...а утром отправили домой)) Я, в принципе, рада.. Там так орут роженицы!!!!!!!!!!!!!аааааа

0
25.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да что ж наши малыши на ручки все к нам не хотят=((((( а у вас мальчик,девочка?

0
25.04.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Девочка, 4 кг 100 грамм счастья в пузике) У нас многоводие, ей там удобно.. Вот никуда и не торопимся.. А Вы?))

0
25.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а у нас мальчик))Сказали не большой будет,а то я сама фиг рожу)

у меня пробка вчера утром выходила и седня прям конкретно так!вот думаю может вот вот уже начнется))))))))) 

0
25.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

не волнуйся главное-только нервы себе вытрепешь)я так по прогнозам врачей родить должна была в 37 недель и прям все готово у меня было-фигушки)))

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

вот и мне сказали,что все готово(((( 

и на каком сроке вы родились? 

0
22.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

мы на 42й неделе.вы щас больше гуляйте-может поможет)))да и вообще полезно)

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

каждый вечер круги наматываем пешком с мужем,домой прихожу и ноги хоть оторви и выкинь)))

0
22.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

скоро скоро увидетесь с вашим чудом)

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

чудо никак нас радовать не хочет))))

спасибо) 

0
22.04.2012
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

мне тоже говорили раньше рожу.что не дохожу до 37 недель!родила в 40 и 3 дня))) Я каждый день тоже просыпалась и думала,ну все,началось,а все не было!потом перестала ждать)))У меня пробка даже в день за родов отошла))) 

Удачки вам и легких родов))

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ох,спасибо)))))))) набираюсь еще терпения!=)

0
22.04.2012
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

Не много осталось)) я сейчас думаю,куда я торопилась))ходила бы и ходила! (Жесткие недосыпы)) сейчас уже привыкаю)))

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

меня свекровь все пугает рассказами о недосыпах))))) отдыхай говорит) 

0
22.04.2012
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяца Москва

вот вот)) мне тоже говорили отсыпайся пока время есть,я не слушала)) а зря))) я почти месЯц держалась после родов,но последнюю неделю уже не могу,спать хотца каждый раз))

0
22.04.2012

как я поняла в эту бер-ть все будет ровно тогда когда это нужно. я с такой же шейкой и трениками ходила три недели. вызывала всем чем могла и в итоге все вообще затихло наглухо. и началось совсем неожиданно. понимаю что сложно расслабиться.но постарайтесь и чудо свершится

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я кроме долгого хождения ничего не предпринимала) каждую ночь просыпаюсь с надеждой что вот оно!началось) но это оказывается мне просто в туалет надо)))))))))))))))

будем рассслабляться!

 

0
22.04.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

мне обещали что ДО марта рожу 100%, родила только 12 марта.понимаю как вам не терпится уже! все может случится неожиданно, отдыхайте пока 

0
22.04.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ниче себе ошиблись!!! вот блин эти врачи)наобещают и сиди жди обещаного 3года=)

спасибочки))))) 

0
22.04.2012
=) ниже пояса и почему я не жираф

Похожие записи