Не все конечно, позже добавлю!!!




Не все конечно, позже добавлю!!!




ой спасибо, как бальзам на душу)) Так тяжело привыкаю к новой цифре... В платье думала не влезу, его носила до Б, но все хорошо оказалось)) сама не ожидала.
это да, согласна... даже не ощущаю себя на 30))но факт есть факт....