Войти

Последнее УЗИ;)

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

нам тоже врач по замерам 3700 обещала, а по узи доча мелкая была, родилась 3кг худенькая и с большой головой.)))

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

вот и эта в бумажке написала,что голова на 39 а туловище на 37нед)))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

папа до сих пор шутит что малявка умная будет, голова большая - мозгов много.

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Это бесспорно)))) ну у них же потом сравнивается всё вроде)

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

конечно сравнивается, кушают хорошо и мясо на кости быстро нарастает)))))))))))

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лёгких вам родов!!! уже пора!!! помой полы, пропылесось, займитесь сексом на последок, прям как в самый страстный раз )))) - процесс ускорится )

 а то потом нини дней 45 как минимум

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Хехех дааааа спасипки!!)))) осталось только окна помыть,уже все дела переделала и уже неделю как усердно стараемся!!Я уже даже вина красного пару бокальчиков себе позволила))

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

молодца ))) я перед Р. выпила  полбутылки пива  на ДР друга, а с утра воды отошли ))

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну когда я уже увижу эту принцесску))) Надо активнее полы мыть, а так легких рожов, все будет хорошо, мы с тобой)))

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

!!!Ну ты даёш))) прям пожелала так пожелала!!! Галечка,миленькая,мы родились незадолго до твоего сообщения-30 в 6.30ч доча,54см 3330!Роды действительно были лёгкими,спасипки!))) Вчера выписались хи)

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

УРРРАААААА наша маленькая Алисочка уже дома))))))))))))))))))))) поздравляю от души)))))))))))))))))))))))))

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Сыпасипки Кисуль!!

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

по узи вес очень редко правильно определяют. да и вообще - главное, чтоб здоровенькая была! Алис, легких родов!)

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

ога спасипки,Дашунь) Сегодня после вчерашнего осмотра пробка вылетела)))))значит скоро скооороооо)))

0
25.04.2012
Моя первая покупочка)) у кого то веселое утро?! а я двери тоскала) в 6.20утра)

Похожие записи