Войти

Большой магазин

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

совенок или коломенская ярмарка

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вот думаю взять ее и на совенок попереть)) может еще персей?? 

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Машик, поехали в Совенок! Когда ты можешь? Будешь у меня опять ГУРУ )

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ха лучше чем Анька гуру нет - она у нас меняла коляски раз 12......правда))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

персеи разные.. у нас в отрадном ваще колясок раз два и привет. лучше тех что я назваала нету.и меня возьмите )))))))

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

давай пойдем все вместе- лучше чем ты гуру по коляскам не найти))) когда ты можешь? 

точнее надо что-то придумать - в праздники совенок интересно работает или нет? я же работаю(( так что в будни не могу

как думаешь что делать?

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

можно попробовать в эти выхи.. 28го ты работаешь?

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я за любое время! Я, как вы понимаете, совершенно свободна!

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

даааааааааааа( и в этот же день до 30 поеду к ребенку в МО.....

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1го?

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это вторник нерабочий? Давайте! Я 30 на дачу еду, а в другие дни - вся ваша!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне показалось что самый большой выбор в тц "детская радуга"(16й км мкад), и кстати я купила коляску литл трек(в радуге есть эта фирма, но в фирменном магазине в мытищах выбор расцветок больше), ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! легкая, маневреная, свободная и кстати в фирменном магазине много полезных и не дорогих гаджетов

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

А что за магазин в Мытищах?

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

там не большой выбор, там только эта фирма, забейте в поисковик литл трек и выйдете на их сайт

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже часто проезжаю Детскую радугу около белой дачи... но все никак не заеду :) ленивоо

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Самый большой магазин - это интернет, а потом уж можно искать то, что понравилось и в магазинах.

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я хочу посмотреть живьем, потрогать ткани, вес и тп... А заказать уже по интернету.

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Такого разнообразия моделей и расцветок как в нете, ни в одном магазине не выставлено. Миллион сайтов. Поэтому я и говорю о том, что предварительно присмотреть марку, производителя можно сидя дома, а щупать в магазине.

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну так я этим и знаимаюсь ) Примерно наметила, что нужно обязательно посмотреть, что на картинке и по описаниям понравилось. Но хочется посмотреть что-то еще. Знаете, бывает, в интете не очень привлекательно выглядит, а на деле - клад!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы свой колясон присматривали на Совенке, но цены там страшнючие - ппц как дорого.... А покупали в другом месте...

Ездили на ярмарку в Коломенском - имхо, колясок меньше... и вообще больше рынок напоминает...

 

PS: прежде чем ехать присматриваться, составьте для себя список пожеланий и нужностей для будущего "авто" для ляльки

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В Детях на Водном большой выбор колясок.

0
25.04.2012
Помогите с выбором коляски, пожалуйста! Коляска для двойни

Похожие записи