Нам уже 12 недель. Никто из родственников пока не знает о моем интересном положении. Муж настаивает на том, чтоб сначала выяснить нет ли каких нибудь серьезных патологий (каким методом и в какие сроки это можно узнать?), а потом уже всех информировать.
А вы когда и кому рассказали о грядущем прибавлении?
Говорю- как вы узнали?? Она мне в ответ: чувствую.
