Бепантен (Драполен и иже с ними) или спец. крем для сосков и отдельно для детской попы?
Собираем сумку в роддом и на выпискуЭто в роддом. Как лучше? Купить универсальное средство или отдельно туды и туды? Вопрос скорее к опытным беременяшкам.
П.С. Девочки, спасибо за ответы! Вы мне очень помогли!
Natali
у меня подружка родила второго ребенка и дала совет, так как в прошлыи раз у нее проблемы с грудью были в этот она купила крем от меледы для сосков и за 10 днеи до родов подготавливала их говорит кормоть начала было не больно!
29.04.2012
Ответить
Мария
с первым помню пурелан спас мне грудь... ох я страдала , бепантен не помогал , для попы использовала Мустеллу . в этот раз не хочу эксперментов буду то же самое
26.04.2012
Ответить
Марина
Бепантен в роддом, а судокрем домой для сильных опрелостей или еще чего.
Бепантен отличная штуковина :)
26.04.2012
Ответить
Кристина
лучше Бепантен. я им всё мазала,намного эффективние чем по отдельности крема. и дешевле))))
25.04.2012
Ответить
Ирина
Я в первую беременность покупала к родам Д-пантенол. Мазала и соски, и попу доче
25.04.2012
Ответить
Леночка
Самое первое средство на основе чего все делают крема и мази-это Д Пантенол,лучше нет,так что не заморачивайся и бери мазб Д Пантенол,даже бепантен-это уже производное
25.04.2012
Ответить
Svetlana
на мой взгляд надо взять в РД что-то универсальное, а дальше разберетесь. Может ни с попой, ни с сосками проблем не будет. Я так делала. В РД москвы в подарочном наборе раньше судокрем давали - для проблемной попы самое то, но желаю чтоб не пригодилось)))
25.04.2012
Ответить
Анастасия
одного бепантена хватит и туда и туда. Я пользовалась и пользуюсь. Отличный кремик))
25.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.