Сфотографировалась и обалдела :) В зеркале пузень меньше выглядит :)))

Сфотографировалась и обалдела :) В зеркале пузень меньше выглядит :)))

Хороший пузик! А мне наоборот казалось, что на фото пуз выглядет меньше, чем есть на самом деле
Спасибо :) Мне тоже так казалось, но на более ранних сроках :) Смотришь в зеркало и видишь там пууз, а потом фоткаешь и не такой уж и пуз :)
Сначала показалось что наверху написано 20 нед и 3 дня. Я округлила глаза)))) а потом увидела что 29 нед и 3 дня, и нормальный пуз для такого срока)
Да, в 20 недель было бы круто :) В 20 мы мелкие были, хотя казалось тогда, что большие :)