Войти

Итоги поездки на Совенок

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

эмма по отзывам лучше,тк я катала лично ПерПеррегу люлбку в магазе( у меня на нее тоже падал глаз),но изучив ее детально,я глазик-то свой убрала... Она хлипковата как-то...кажется развалюхой,у нее при качании все шевелится...,не знаю как объяснить точнее. Она ооочень тяжелая...

0
30.04.2012
Москва

эмма, конечно, хорошая...сити кросс так еще и легкая оооочень. но прогулка меня смущает почему-то...мы еще катали Teutonia с поворотными колесиками - вещь! только вот меня смущают эти колеса в зиму и цена - 55 000 р. хотя если к эмме закупить сумку, дождевик и т.д., то цены примерно одинаковые... Вот думаю, м.б. в Германии заказать Teutonia, примерно 700 евро с доп. расходами...

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

посмотрите в наших инет магазах сначала. Это все переплата за марку и не более,все коляски такого типа одинаковы примерно.55-это дорого для коляски

0
01.05.2012
Москва

вот я тоже так думаю. но что получается в нашем случае: примерно 20 будет стоить люлька (даже есть перего+сумка), потом потребуется прогулка (думаю, так же 20 - еще не смотрела, не знаю точно цен). ИТОГО уже 40. так что эмму модно покупать, выходит тоже на тоже. Но у Эммы прогулка мне нравится меньше, чем у Тевтонии.

Будем думать :) я уже 4 месяца выбираю и все никак...

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

представляю...тяжело конечно! я сама еле определилась

0
01.05.2012
Москва

на чем остановились?

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

jedo fun 4 ds

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

посмотрите Роан Мариту!!! и выкинуть нежалео-огромная люлька!!!! и супер!!!

http://www.bel-bambino.ru/shop/article/1509/

сами ездили на совенок!)) и я в шоке от цен!)) аренда жжет! и эмма-понты, Перего-люлька маленькая, бебекар-понты!

0
30.04.2012
Москва

у Перего и Роан люльки не сильно отличаются по размеру. Я изначально смотрела Роан, но она очень "хилая" в плане амортизации (люльку все время трясет, катали по ровному полу). 

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вообщем мы в думках-до июня надо оконч определиться!))) сколько людей-стока мнений!))
0
30.04.2012
Москва

вот-вот :) у меня мнение каждый день меняется )))но,надеюсь, мы тоже скоро все решим

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

У нас Перега...Родились в конце февраля, посему успели ее опробовать и на зимнем бездорожье..  С точки зрения проходимости  претензий к ней нету... Единствнное, что все - таки амортизация оставляет желать лучшего...,  жестковато идет по колдобинам...

0
30.04.2012
Москва

вы до сих пор в ней катаетесь?

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Да, ребенку еще и трех месяцев нету... В прогулку, думаю, что осенью пересаживаться будем

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Давно думаю о том, что Перего будет нашей первой коляской. Сейчас читаю отзывы, думаю и Вам будет интересно

0
30.04.2012
Москва

спасибо!

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже на Совенке с мужем смотрели эти коляски, в итоге на Тевтонии мистраль П решили остановится, многие друзья рекомендовали. А по цене в интернет магазинах типа Лапси или Оланта она стоит 32400 по спецпредложению и 50 с чем то в полной комплектации ( разница в наличии сумки для мамы и муфты для рук).  А на небольшую люльку жалуются все и обладатели Эммы и Тевтонии, но мне Тевтония как то больше по душе)))

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а на совенке литтл-трек вам не попадались? 

0
30.04.2012
Москва

если честно, не обращали внимание :) у меня муж не очень любит магазины, поэтому мы заранее договорились, что смотрим конкретные модели

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

у меня была Пережка люлька и Емма прогулка сейчас. Могу сказать что обоими колясками я довольна но 100%. Только у Пережки люлька не очень большая или у нас просто малыш крупный. В 5.5 мы в нее уже не вмещались по длине))) 

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я спокойно поднимаю и спускаю Эмму на задних колёсах  со 2 этажа по высоким ступенькам, быстро принаровилась.

0
30.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

все хорошие, мне тоже такого типа нравятся, а не на модных микроскопических  колесах. 

0
30.04.2012
Какой цвет выбрать?((( Первые покупочки)))

Похожие записи