Сегодня с мужем ездили смотреть коляску для малыша.
Ролимся мы в начале сентября, так что нам нужна большая люлька и 4 хороших колеса.
Изначально выбор был следующий:
1. Emmaljunga Mondial

2. Peg Perego Young

3. Bebecar Style AT

В итоге после поездки поняла, что Эмму мы не купим потому, что таскать 18 кг на себе я не готова (лифт есть в доме, но до него 1 этаж по ступенькам).
Скорее всего купим Peg Perego, она самая легкая. А потом уже прогулку. Плюсом для меня является еще и то, что автокресло на Peg Perego можно купить (недорого) и установить на шасси.
Девочки, обладательницы Пережек, поделитесь опытом!
хотя если к эмме закупить сумку, дождевик и т.д., то цены примерно одинаковые... Вот думаю, м.б. в Германии заказать Teutonia, примерно 700 евро с доп. расходами...