Войти
жду девочку, 17 неделя Таганрог

Поездка...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

если хорошо себя чувствуете,то почему бы и не поехать?

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

незнаю.мало ли..может смена климата..хотя я тоже думаю что ничего страшного!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

такая поездка наоборот может на пользу пойти,я думаю стоит поехать

0
09.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вообще не поняла ву чем вопрос... сейчас же самый безопасный период...

Едьте, отдыхайте! набирайтесь побольше эмоций!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

Притом она не знает!!!Удивится!!!

0
09.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я уехала 5 числа...5 часов в поезде, сегодня вернулась...все хорошо!))) Если угроз и тонуса нет, то можно...да и нужно,а то когда потом сможете)))

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

это точно!

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы летали отдыхать в Италию на моей 13-14 неделе, потом ещэ НГ заграницей праздновали в 18 недель, а вот сейчас я только вернулась от бабушки, навещала её на 34-й неделе беременности ( а город находится в 1500 км от Москвы) ))) Согласна с девочками - положительные эмоции это здорово, если никаких противопоказаний нет, езжайте, конечно... 

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Если беременность без осложнений, то почему нет. Вы же не больная, чтобы себя в чем-то ограничивать.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

Если тебя ничего не беспокоит то вполне можешь съездить погостить :) я к маме ездила за 1200 км и в первую беременность в середине и в эту беременность в середине (летала при этом на самолете)

0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Можно,почему бы и нет.

0
09.05.2012
Перманентный макияж ....клубнику

Похожие записи