Девочки вот такой вопрос..Очень хочется поехать к бабушке на украину..причем это поселок городского типа ..хотяя бы дня на 3-4..Можно ли это сделать?!..Или лучше не рисковать?!
Притом она не знает наших новостей!Вот уж удивится увидев меня!!!!
Девочки вот такой вопрос..Очень хочется поехать к бабушке на украину..причем это поселок городского типа ..хотяя бы дня на 3-4..Можно ли это сделать?!..Или лучше не рисковать?!
Притом она не знает наших новостей!Вот уж удивится увидев меня!!!!
если хорошо себя чувствуете,то почему бы и не поехать?
Вообще не поняла ву чем вопрос... сейчас же самый безопасный период...
Едьте, отдыхайте! набирайтесь побольше эмоций!!!
Я уехала 5 числа...5 часов в поезде, сегодня вернулась...все хорошо!))) Если угроз и тонуса нет, то можно...да и нужно,а то когда потом сможете)))
Мы летали отдыхать в Италию на моей 13-14 неделе, потом ещэ НГ заграницей праздновали в 18 недель, а вот сейчас я только вернулась от бабушки, навещала её на 34-й неделе беременности ( а город находится в 1500 км от Москвы) ))) Согласна с девочками - положительные эмоции это здорово, если никаких противопоказаний нет, езжайте, конечно...
Если беременность без осложнений, то почему нет. Вы же не больная, чтобы себя в чем-то ограничивать.
Если тебя ничего не беспокоит то вполне можешь съездить погостить :) я к маме ездила за 1200 км и в первую беременность в середине и в эту беременность в середине (летала при этом на самолете)