Девочки вот такой вопрос..Очень хочется поехать к бабушке на украину..причем это поселок городского типа ..хотяя бы дня на 3-4..Можно ли это сделать?!..Или лучше не рисковать?!
Притом она не знает наших новостей!Вот уж удивится увидев меня!!!!
Девочки вот такой вопрос..Очень хочется поехать к бабушке на украину..причем это поселок городского типа ..хотяя бы дня на 3-4..Можно ли это сделать?!..Или лучше не рисковать?!
Притом она не знает наших новостей!Вот уж удивится увидев меня!!!!
Вообще не поняла ву чем вопрос... сейчас же самый безопасный период...
Едьте, отдыхайте! набирайтесь побольше эмоций!!!
Я уехала 5 числа...5 часов в поезде, сегодня вернулась...все хорошо!))) Если угроз и тонуса нет, то можно...да и нужно,а то когда потом сможете)))
Мы летали отдыхать в Италию на моей 13-14 неделе, потом ещэ НГ заграницей праздновали в 18 недель, а вот сейчас я только вернулась от бабушки, навещала её на 34-й неделе беременности ( а город находится в 1500 км от Москвы) ))) Согласна с девочками - положительные эмоции это здорово, если никаких противопоказаний нет, езжайте, конечно...
Если беременность без осложнений, то почему нет. Вы же не больная, чтобы себя в чем-то ограничивать.
Если тебя ничего не беспокоит то вполне можешь съездить погостить :) я к маме ездила за 1200 км и в первую беременность в середине и в эту беременность в середине (летала при этом на самолете)