Девченки!у кого уже видно на таком сроке животик?у меня просто мой был небольшой до этого,так теперь он округлился,все говорят,что как будто 4 мес,а вы как думаете?мама говорит,у нее тоже на 3 мес животы уже видны были,а мне немного стремно,что он по сути не настоящий)))
в анфас)))


