Войти

25 недель

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прям как у меня все) А скажите. пожалуйста, какой у Вас вес и рост при постановке был? Просто интересно).

0
11.05.2012
вес до Б - 42 кг, рост - 154 см, ИМТ (вес в кг/ рост в метрах в квадрате) = 17.71
0
11.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Вы совсем малышка))) У меня просто тоже такая же прибавка, но вес 61 кг, рост 165 см, ИМТ получается 22,4 (что-то много как-то).

0
11.05.2012
Вот-вот и гинеколог мне говорит - саму откармливать надо, а она еще рожать собралась. Обидна, блин. Ваш индекс вполне вписывается в общепринятую норму (18-25), так что даже не думайте переживать
0
11.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо).

0
11.05.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

поздравляю!!! здоровья вам и малышке!!! у меня прибавка 3, 200 и мой Г очень этому рада...ИМТ у меня нормальный...да и я рада))))

0
11.05.2012
Спасибо!


А моя меня ругает за вес, типа мало. Индекс массы тела - 17,71 недостаточная (дефицит) масса тела
0
11.05.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

у меня к 25 неделям была прибавка +1 и то из-за нового года)) Поэтому не переживайте)

Девочка-это хорошоооо)будет у вас принцесса) Поздравляю!)

0
11.05.2012
Спасибо!
Вес - это вообще больной вопрос у гинекологов - мало наберешь, ругают, что, мол не ешь совсем; много - тоже не хорошо - "куда жрешь?"
0
11.05.2012
Лиза
Стефания, 13 лет 9 месяцевОливия, 7 лет 3 месяца Краснодар

Так у вас тоже доченька ))))) 

0
11.05.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

поздравляю!

тож хочу деееевочку....

0
11.05.2012
Запоздалый отчетик по экватору ))) 35 недель, фото

Похожие записи