Сегодня отвезла больничный на работу! Все рады были меня видеть )))) был оч приятно слышать )))) попили чайку с пирожками ))))) сказали сама совсем не изменилась )))) а животик немного подрос )))))
Сказали приезжать в гости и не забывать их - мы ж родные люди уже! (слова начальницы) :)
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Нижний Новгород
Я сначала тоже ностальгировала, а сейчас и ума нет:)))
0
14.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: