девченки подскажите какие влажные салфетки брали для малыша,какие хорошие? хочу купить заранее,но боюсь не высохнут?может в банках,я такие не брала?
влажные салфетки???????????
Мы пользуемся вот такими мне очень нравяться, пачка 72 штуки уже заканчивается, купила вторую, все салфетки до последней остались влажными. Запах еле уловимый, не липкие и цена приятная около 70 руб пачка.
только джонсон беби, с новым материалом)
А у меня на всю почти продукцию Джонсонс обсыпался(((((( Брала Ушастый нянь и Нашу маму
Джонсонс бэйби "для самых маленьких без отдушки" - очень мягкие, в меру влажные и ничем не пахнут. самые лучшие.
Я Ушастый нянь брала и Наша мама. Лучше в пачке, но аккуратно только открывайте. В банке у меня быстро сохли
могу точно сказать, что не понравились бюбхены в тубе - очень жесткие и мокрые. Остальные пошли на ура - и меррисы, и джонсоны, и памперино.
Где-то читала, что вообще без разницы какой фирмы. Я памперс купила оранжевые. Уже месяц лежат открытые (беру иногда лицо протереть)). Не сохнут.
в банках как раз таки высохнут... (сужу по компьютерным,для монитора-высохли через неделю после открытия) лучше мне кажется в упаковке полиэтиленовой...
Я здесь на ББ читала,что от алое аллергия часто у малышей
у меня обе на них выросли проблем не было
Pampers,самые хорошие,голубо-зел.упаковка.У меня по месяцу не сохнут,даже открытая пачка)