Войти

35 неделек

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
симпотюльки.кто в животике живет?
0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

доча наша любимая

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
честно так и подумала.легких вам родов
0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо Юлечка и Вам желаю проходить легко вторую половину беременности и легких родов в срок!!!

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
спасибо большое)))
0
17.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

и у меня не растет, уже остановился рост матки 

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

какой милый животик)))так и правда не загорами встреча))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо 

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне кажется у меня такой же и тоже не растет...

0
17.05.2012
Не могу не поделиться. 16 недель. Небольшой отчет.