Время летит очень быстро. Почему то только по измерениям моего Г живот не растет а встал на одном месте
не успею оглянуться как ПДР наступит
Извините за качество фотографий, фотографирую на телефон



Время летит очень быстро. Почему то только по измерениям моего Г живот не растет а встал на одном месте
не успею оглянуться как ПДР наступит
Извините за качество фотографий, фотографирую на телефон



Спасибо Юлечка и Вам желаю проходить легко вторую половину беременности и легких родов в срок!!!
и у меня не растет, уже остановился рост матки
какой милый животик)))так и правда не загорами встреча))
мне кажется у меня такой же и тоже не растет...