Дорогие мои девочки-беременяшки, может быть это глуплсть- не могли бы Вы мне погадать, я сейчас на распутье нахожусь- как бы было ИЗ и темпа вверх поднимается, но так страшно, а вдруг облом и всего лишь мои галлюцинации. Могли бы Вы открыть любую книжечку и нагадать мне что-нибудь очень хорошее, давайте так попробуем- 17 страница 12 строчка сверху (это мой д.р.), не откажите, за ранее благодарна....
Погадайте, пожалуйста....
У..............А У.......А У..А УА
Просто под рукой "Букварь Учимся читать"..
может быть УРА, у меня скоро что-нибудь будет
Я сейчас попробую вставить картинку из книги.. тогда вы все поймете
давайте, посмотрим, если не получится- попробуйте описать ее
Ой какие ляльки красивенькие, хоть бы повезло....
Я думаю повезло, не случайно же в книге лялька нарисована и плачет)))) так, что удачи Вам.. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ..
сама с вами распереживалась...Вспомнила себя))))
Я читаю сижу Элизабет Фенвик " Мать и дитя"=)))
Так вот там на 17-й странице две 12 строчки))
Первая:
Посетите женскую консультацию ддля первого дородового обследования.
Вторая:
Период беременности.
Случайно увидела твой пост и как раз на 17 страничке читала)))))
Пусть будет так!!! Апчхи и удачи!!!
Чих поймала, спасибо.... Всеми фибрами своей души этого желаю
Сама сейчас дошла до 17 стр новой книжки Устиновой, а на 12 строчке:
-Маня, я тебя ищу! Ты же давно приехала...
Мама, высокая женщина с большой прической (... говорила лошадиным голосом...)
(Д. Хармс. О явлениях и Существованиях. Рассказ "Вещь")
Мне нравится первое слово- мама, может быть все получится??
"Широкий рубиновый пояс.Элита.Высшая знать!"
У меня вот,что для Вас получилось.
Книга "Рубин Карашэхра"
Спасибо, теперь бы разобраться- как это толковать....
а у меня словарь английского рядом попалось слово, allowance в переводе пособие, денежная помощь
значит наверное в декрет пойдете )))))) УДАЧИ!
... чтобы фиксировать ваши достижения в практическом применении этих принципов. Д. Карнеги
P.S. надеюсь помогла)))))
я сижу в детской, так что под рукой лишь детские книжки, не глядя взяла "сказочеая азбука", по нужным циферка вышло вот что- "Пятачок и Винни-Пух из ружья стреляли в мух")))), ну вот как-то так вышло))))
у меня единственная книга сейчас под рукой))) МАТЬ и ДИТЯ под редакцией Корсака, в нужной вам строчке написано: "Первые признаки беременности"))))) УДАЧИ ВАМ!
Спасибо, помоги мне Боженька, как я этого хочу
я незнаю конечно в тему или нет
шел ему всего 31 год, но по опыту и уму , а главное, волевому характеру могли позавидовать специалисты вдвое старше его.
Однако, будем надеяться что это что-нибудь хорошее
"Динка стоит посреди комнаты и не знает, на что решиться" (В.Осеева, "Динка")
почувствовать щечку на вашей груди, а когда он родится..... УДАЧИ
Очень важно снизить свой вес до минимума :))))))



