Войти

Погадайте, пожалуйста....

У..............А   У.......А   У..А  УА

 Просто под рукой "Букварь Учимся читать"..

0
19.05.2012

может быть УРА, у меня скоро что-нибудь будет

0
19.05.2012

Я сейчас попробую вставить картинку из книги.. тогда вы все поймете

0
19.05.2012

давайте, посмотрим, если не получится- попробуйте описать ее

0
19.05.2012

0
19.05.2012

Ой какие ляльки красивенькие, хоть бы повезло....

0
19.05.2012

Я думаю повезло, не случайно же в книге лялька нарисована и плачет)))) так, что удачи Вам.. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ..

сама с вами распереживалась...Вспомнила себя))))

0
19.05.2012

Спасибо, ЧИХ поймала, не переживайте, надеюсь только на хорошее...

0
19.05.2012

удачи..

0
19.05.2012

0
19.05.2012

Я читаю сижу Элизабет Фенвик " Мать и дитя"=)))
Так вот там на 17-й странице две 12 строчки))
Первая:
Посетите женскую консультацию ддля первого дородового обследования.
Вторая:
Период беременности.
Случайно увидела твой пост и как раз на 17 страничке читала)))))
Пусть будет так!!! Апчхи и удачи!!!

0
19.05.2012

Чих поймала, спасибо.... Всеми фибрами своей души этого желаю

0
19.05.2012

0
19.05.2012

Сама сейчас дошла до 17 стр новой книжки Устиновой, а на 12 строчке:

-Маня, я тебя ищу! Ты же давно приехала...

0
19.05.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Мама, высокая женщина с большой прической (... говорила лошадиным голосом...)

(Д. Хармс. О явлениях и Существованиях. Рассказ "Вещь")

0
19.05.2012

Мне нравится первое слово- мама, может быть все получится??

0
19.05.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

А то!!!

0
19.05.2012

Милостивый Боженька, помоги, спасибо большое за поддержку, сейчас это очень важно

0
19.05.2012
Веточка
Москва

"Широкий рубиновый пояс.Элита.Высшая знать!"

У меня вот,что для Вас получилось.

Книга "Рубин Карашэхра"

0
19.05.2012

Спасибо, теперь бы разобраться- как это толковать....

0
19.05.2012

а у меня словарь английского рядом попалось слово, allowance в переводе пособие, денежная помощь

значит наверное в декрет пойдете )))))) УДАЧИ!

 

0
22.05.2012

Спасибо

0
22.05.2012

... чтобы фиксировать ваши достижения в практическом применении этих принципов. Д. Карнеги

P.S. надеюсь помогла)))))

0
19.05.2012

Может быть правда Б.есть? Господи помоги

0
19.05.2012

дай Бог!!! 

0
19.05.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

я сижу в детской, так что под рукой лишь детские книжки, не глядя взяла "сказочеая азбука", по нужным циферка вышло вот что- "Пятачок и Винни-Пух из ружья стреляли в мух")))), ну вот как-то так вышло))))

0
20.05.2012

Спасибо..

0
20.05.2012
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

у меня единственная книга сейчас под рукой))) МАТЬ и ДИТЯ под редакцией Корсака, в нужной вам строчке написано: "Первые признаки беременности"))))) УДАЧИ ВАМ!

0
19.05.2012

Спасибо, помоги мне Боженька, как я этого хочу

0
19.05.2012

я незнаю конечно в тему или нет

шел ему всего 31 год, но по опыту и уму , а главное, волевому характеру могли позавидовать специалисты вдвое старше его.

0
19.05.2012

Однако, будем надеяться что это что-нибудь хорошее

0
19.05.2012

"Динка стоит посреди комнаты и не знает, на что решиться" (В.Осеева, "Динка")

0
20.05.2012

)))))) Мерси

0
20.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

почувствовать щечку на вашей груди, а когда он родится..... УДАЧИ

0
19.05.2012

0
20.05.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Очень важно снизить свой вес до минимума   :))))))

0
19.05.2012

Спасибо

0
20.05.2012
Анастасия
Вениамин, 14 лет Тольятти

Это было волшебное время для Анны)

0
19.05.2012

Подумай, буковку первую угадали имени моего, только бы это время действительно было волшебным

0
19.05.2012
Жуткие сны... Решилась!

Похожие записи