Войти

37-я!!!

даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

поздравляю!осталось немножко

0
21.05.2012

да))))время пролетело))))вам смотрю тоже не долго осталось!!легких родов))))))

0
21.05.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

спасибо и вам того же

0
21.05.2012
А у вас какие были первые признаки беременности?(кроме задержки)И когда стали проявляться? Устами младенца глаголет истина)

Похожие записи