Войти
жду мальчика, 26 неделя Наро-Фоминск

Отдых в Алуште

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ЗДРАСТВУЙТЕ! В УКРАИНЕ ЛЮБЯТ ДЕНЮШКИ.ПОЭТОМУ ЗА ДЕНЬГИ ОНИ ВСЁ ДЕЛАЮТ.

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Как показывает жизнь, денюшки любят везде, вопрос в количестве и валюте)))) вы не знаете примерно сколько может стоить прием у врача? Понятно что экстренная помощь "как договоритесь", а вот просто прием у частника...??)))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ У НИХ ТАРИФЫ В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ.ЕДИТЕ ОТДЫХАТЬ И СТАРАЙТЕСЬ ПРО ВРАЧЕЙ НЕ ВСПОМИНАТЬ.ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВАМ.

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое! Мой вопрос скорее для перестраховки, не пригодится я надеюсь! 

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Симферополь

Не беспокойтесь, в случае чего вам окажут эктренную помощь в Алуште (ттт, что б этого не понадобилось). Курортные города (гос. больница) обслуживают отдыхающих.

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Спасибо! Буду собирать чемоданы и уговаривать малыша вести себя хорошо))

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

если нет в Алуште,то до Ялты 30 мин. езды...а там уж точно полно частных клиник где пофигу какого вы гражданства только бы платили)

0
24.05.2012
маленькое греческое путешествие!!!! Ищу компанию =) дубль 2

Похожие записи