Войти
жду девочку, 38 неделя Артем

Больно сидеть

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот у меня такое началось примерно с 36-й недели.. И если сижу больше 15 минут - доча начинает мне ноги в рёбра вставлять, жаловаться,что ей не комфортно)) Особенно жестоко, когда в универе сижу((

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

у меня вот наоборот, не сверху, а снизу болит, где матка, блин!

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня там здоровски болит..и чувствуется уже, что мешает головушка..И если сижу долго - начинает ковырять,чтобы поменяла положение..Та и туалет мой лучший друг стал((

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

как я вас понимаю!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

не, у меня если только всё время нерв какой-нить защемляет в пояснице и больно ходить от этого, а так пока нормально

 

держитесь!! 

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

ой спасибо!!! стараюсь! ощущение, что когда сижу матку чувствую...не из приятных...)

0
25.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ого! ничего себе! 

ну ничего, потерпите ещё чуть-чуть! недолго осталось))!! 

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
У меня везде болит))) тоже головка очень низко. то в лобке прострелы. Если сижу тож дочка начинает в бока и ребра пинать ножками. когда лежу тоже в бока прям усердно так тычет, мол не хочу я так лежать))) а на спине лежу поясница болит
0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

ух какая каризуля))))

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Ага)))))
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня такое началось где то недели 2 назад. Болит внизу, даже не знаю как объяснить, там где ноги присоединяются к туловищу внизу))) Иногда прям больно больно садиться. А в прошлые выходные много на машине поездила, и вообще жесть была вечером - потом так все болело, вообще не сесть, даже полулежа больно было. Потом отпустило. Сказали это раздвигаются косточки и связки с мышцами готовятся...

В туалет хожу 3 раза за ночь стабильно, сегодня 4)))

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Я вообще на унитаз садясь живот поднимаю кверху. по другому не удобно сесть - живот жмет))) 

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

у меня тоже так было

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

я так понимаю, теперь это до самых родов?

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

у меня до самых родов было. Причем по работе просто небходимо было сидеть за компьютером подолгу((( я не могла дождаться, когда же все закончится

0
25.05.2012
Закинула удочку.. Ой, что-то я очкую))

Похожие записи