Головка ребенка уже очень низко, последнее время стало неудобно и слегка больно сидеть. Лежать или полулежа нормально. Еще и в туалет бегаю постоянно...ночью по 5 раз...эх) У кого-нить так бывает-я в основном про больно сидеть?
Вот у меня такое началось примерно с 36-й недели.. И если сижу больше 15 минут - доча начинает мне ноги в рёбра вставлять, жаловаться,что ей не комфортно)) Особенно жестоко, когда в универе сижу((
у меня вот наоборот, не сверху, а снизу болит, где матка, блин!
У меня там здоровски болит..и чувствуется уже, что мешает головушка..И если сижу долго - начинает ковырять,чтобы поменяла положение..Та и туалет мой лучший друг стал((
не, у меня если только всё время нерв какой-нить защемляет в пояснице и больно ходить от этого, а так пока нормально
держитесь!!
У меня такое началось где то недели 2 назад. Болит внизу, даже не знаю как объяснить, там где ноги присоединяются к туловищу внизу))) Иногда прям больно больно садиться. А в прошлые выходные много на машине поездила, и вообще жесть была вечером - потом так все болело, вообще не сесть, даже полулежа больно было. Потом отпустило. Сказали это раздвигаются косточки и связки с мышцами готовятся...
В туалет хожу 3 раза за ночь стабильно, сегодня 4)))
Я вообще на унитаз садясь живот поднимаю кверху. по другому не удобно сесть - живот жмет))) 
я так понимаю, теперь это до самых родов?
у меня до самых родов было. Причем по работе просто небходимо было сидеть за компьютером подолгу((( я не могла дождаться, когда же все закончится