Войти
жду девочку, 9 неделя Никополь

сильное желание!

Ульяновск

можно и не купить..можно связать! не умеете идите и купите! не заморачивайте себе голову глупыми приметами...тем более этой...испокон веков женщины пока были беременными шили и готовили ребёнку одежду..эта примета появилась в совецкие дифицитные времена..

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

не умею(((

0
27.05.2012
Ульяновск

ну значит идите и купите...

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

так и сделаю!)буду себя радовать!настроена только на позитив!)

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Меня оч. бесит когда мне начинают говорить что покупать вещи малышу - плохая примета ... Я начала постепенно прикупать все что мне нравится - показываю своему малышу что его уже жду! Да еще и рациональный момент - потом очень неудобно будет с большим пузом лето в жару с отеками и варикозкой (эт. все у меня уже вылезло) по магазинам ходить ... никакого удовольствия не будет, а сейчас же времени море и так приятно - зато все будет как хочу я ))))))

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

лёгкой Б и родов!!!!

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо. И вам здоровго масика! Не слушайте никого и делайте все что вам нравится и прияно!

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

какааааяяяя прелееееесть я тоже соблазняюсь когда мимо детских магазинов иду, но муж оттягивает, говорит что не надо все осталось с прошлого раза.....только вот тогда все для девочки было куплено, а теперь мальчик у нас.....

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

а значок Б не хотите ставить?тоже приметы?

0
28.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
просто не хочу....а может даже боюсь
0
29.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

Купи обязательно и одень на какую-нибудь игрушку)) Пусть радуют) Тебе очень нужны положительные эмоции сейчас!

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

спасибо Светик!)

ты мне пол потом расчитать поможешь???)))

мне главное знать что малыш здоров а пол конечно не важен...но хочу интуицию проверить)))

0
28.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Конечно посчитаю! Я как раз новый метод изучаю))) напишешь мне дату своего рождения и время своего рождения. И месяц зачатия малыша. Очень хороший метод))
0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Я тоже вопреки всем суевериям и вязала и шила дитю всю беременность. Родственники некторые головой качали. БРЕД! Если я верю и жду здорового малыша, почему должна себк отказывать в удовольствии ему вещички готовить.

А пинеточки сама не хочешь такие связать? Они не сложно вяжутся!

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

я не умею((((хотя времени сейчас будет море)))с 5 июня на 56 отпуска!!!!)))

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я на 7-й недельке купила ползунки, пеленку и каждый день радовалась, смотрела их. так что лучше подумайте о том, что все будет хорошо, что не нужно верить ни в какие дурацкие приметы и смело покупайте, пусть ваш малыш чувствует что его ждут, что он должен расти и родиться здоровеньким)))

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

спасибо!да!должен быть только такой настрой!

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Ой такие лапуськи, я тоже такие хочу))))) не нужно загонятся по приметам. я уже в 20 недель начала все покупать стирать и гладить. примета никак не связано с тем что вам предначертано судьбой. а чем же еще радовать себя как не такими топотушками маленькими и всякими масявыми вещами))))
0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

))лёгкой Б вам и родов!

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Все эти приметы- полная ерунда. И если уж получилось плохо в первый раз, то это не значит,что из-за каких-то примет.... Если вам очень хочется и это поднимает настроение(а такая прелесть не может не поднять его), то купите.

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

)))спасибо за поддержку!думаю действительно стоит купить раз меня прям и тянет в этот магазин)

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

А я покупала с ранних сроков и вообще есть другая точка зрения-надо покупать малышу всё что хочется,этим наоборот показываем что мама его ждёт!)))

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

лёгких родов!!!!!!

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Хургада

Купите, если это сделает вас счастливой. Это важнее для ребенка, чем всякие дурацкие приметы. У меня еще до беременности целый склад вещей куплен, и ничего :)

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

))лёгкой вам Б и здорового карапуза!

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я не покупаю - боюсь тоже примет этих, в последние недели куплю, видела людей которые анкупили а потом не родился малыш, больно же смотреть на эти вещички потом. А то что ждем малыша можно и по другому показывать :) ну это чисто мое мнение 

0
28.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

очень печально,что так у вас вышло.но,это ж не всегда так.мы в 16 начали основательно все закупать.моя мама в 5 недель начала,когда узнала,что беременна мною)

не в приметах дело.не привязывайте себя к ним

0
27.05.2012
куда делись нормальные шевелюхи? Помогите с приданным(количество и что)?

Похожие записи