Зависла на ББ! а в это время... фото под катом

на задний план внимание не обращаем))))
Зависла на ББ! а в это время... фото под катом

на задний план внимание не обращаем))))
ахахах!!!))))) прикол)))))) Бывает и не такое!!!!)) А что это она съела? Краску что-ли?!))
красавица)))))) сразу вспомнила, свою младшую сестру. неуспевала я выйти из комнаты, как она хватала мою косметику и ух-какую красоту наводила))))))))))))) а мне после ее забегов приходилось косметику новую покупать)))))))))
бывает))))))))))))) кстати это что такое синее? :)))))))))))))))
спасибо! у меян есть еще парочка ПЕРЛовских фоток! нужно как-то сделать "веселый фотопост"!