Войти

Мама зависла на ББ! а в это время...

Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

ахахах!!!))))) прикол)))))) Бывает и не такое!!!!)) А что это она съела? Краску что-ли?!))

0
08.06.2012
фломастерами порисовала себя)))
0
08.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

0
09.06.2012
даааа, ржак)))) не заметите, как и ваше чудо будет "творить шедевры"))))
0
09.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Ой))) Это точно!!!!)))

0
09.06.2012

  красавица)))))) сразу вспомнила, свою младшую сестру. неуспевала я выйти из комнаты, как она хватала мою косметику и ух-какую красоту наводила))))))))))))) а мне после ее забегов приходилось косметику новую покупать)))))))))

0
08.06.2012
понимаю вас, у меня уже почти все помады повыкалупываны))) самые дорогие мне попрятала уже!
0
08.06.2012

бывает))))))))))))) кстати это что такое синее? :)))))))))))))))

0
08.06.2012
фломастеры Крайола! хорошо, что смываемые)))
0
08.06.2012

сразу вспомнилось:"На вкус и цвет фломастеры разные" :))))))))))))))))))))

0
08.06.2012
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

какая здоровская фотография!!! просто чудо!

0
05.06.2013

спасибо! у меян есть еще парочка ПЕРЛовских фоток! нужно как-то сделать "веселый фотопост"!

0
05.06.2013
Glamour
Илюшенька-душенька, 13 лет 10 месяцев Солнечногорск

Красота!!!!!!

0
09.06.2012
Ага, сама любуюсь!
0
09.06.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

класс!растет спец по бодиарту или крутой визажист

0
08.06.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

зато лицо от счастья сияет!))))))))))))))))))))))))))))

0
08.06.2012
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
АхаЗа проказница;))))
0
08.06.2012
ага, из носа еле-еле синеву вымыла))))
0
08.06.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Ммм...вкусняшка)))

0
08.06.2012

охо хо....постаралась!!!!красоточка!!!

0
08.06.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
аха!прикол!
0
08.06.2012
а я с узи)))) 13нед 2 дня внеплановое УЗИ

Похожие записи