1 или 2 ПИШИТЕ!!!!

1 или 2 ПИШИТЕ!!!!

А про прогулку что нибудь знаешь? В ней не замерзнет малыш?
Нет!! У подруги такая же, она счастлива..Так ребенок у неё родился в Декабре... Говорит чудо... Нам ее уже прислали с разными аксессуарами..
Большая люлька??? Мы только до 4 месяцев в ней ездили, и не в зимней одежде. Хорошо, что была вторая коляска, так как в прогулку стокке раньше 6 месяцев никак. И зимой она вообще не вариант. Как летняя городская коляска - она просто супер! Но для зимы нужна другая...
на мой взгляд их нельзя сравниват...Стокке для хороших дорог ну или средне-хороших =) и плюс чтобы она была в комплекте что называется нужно докупить кучу аксов...типа зимниы кит; летний кит и так далее...Зависит от того по каким дорогам будете ездить и от того сколько готоовы вложить в коляску...я катала уже что-то типа второго варианта...правда была красная и с ромашками...и для себя решила больше ни за что...Но каждый судит по своим условиям и возможностям 
коляски абсолютно разного класса. для российских дорог больше подходит 2. качественнее - 1.
У нас часный дом...Выйти во двор просто покатать,все заасфальтированно..
ну я тоже считаю что их нельзя сравнивать,они абсолютно разные. Просто по себе знаю, что выбирала приблизительно одно и тоже, только фирмы разные. Ну лично мне 1ая вобще не нравиться.
Я просто очень хотела туттис как на втором фото и купила ее-довольна. Но это естественно дело каждого, посмотрите что вам больше подходит, с какой вам удобнеее. Так что удачной вам покупки 
лучшая коляска эта та которая подойдет вам и по фото выбирать это бред. надо ехать в магазин и катать ее там, чтоб была по росту, легкой итд,
В первую я давно уже влюблена, поэтому голосую за неё. Эх, жаль, что она такая дорогущая.
2.
У первой вроде колеса еще на разной ширине - на пандус не въедете нормально
Все пишут stokke для хороших дорог и для средне хороших)я ее купила даже не озадачиваясь дорогами,хорошая коляска,большая люлька,зимой она нормально едет...ну и логика все же должна быть в комментариях-явно человек живущий на ухабах и ямах не посмотрит даже в сторону такой коляски)
2! у нас и цвет такой же сиреневый! я довольна)) а 1 мне даже и на вид не нра......