Войти

Какую коляску выбрать?

ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Мне очень наравиться stokke, но я переживают за размеры люльки, и за то что как будешь мылыш зимой в прогулке кататься??? У меня пдр на начало октября, т.е. Когда малышь уже будет сидеть,. выходит на зиму, если конечно, я все правильно рассчитала))) не замерзнет ли ребенок в ней??? Для лета она вообще идеальная)))) она высокая) я видео в ютубе смотрела, дети которые ездиют в обычного плана колясках, видят только ноги окружающих и если какие парапеты и т.д. А те что на стокке ездиют видят окружающий мир намного шире)) мож этоти ерунда, но я в восторге) а коляска 2 мне вообще не нравится, я бы тогда другую поискала... Может она и удобная, но на вид мне не Оч нра. Но это для кого как.
0
09.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар
Комментарий удален
0
09.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Хорошей вам покупки))) главное чтоб все счастливы были)))
0
09.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

Спасибо!!

0
09.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

Говорят у стокки большая люлька!!!  МЫ ЕЕ БЕРЕМ!!

0
10.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

А про прогулку что нибудь знаешь? В ней не замерзнет малыш?

0
12.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

Нет!! У подруги такая же, она счастлива..Так ребенок у неё родился в Декабре... Говорит чудо... Нам ее уже прислали с разными аксессуарами..

0
13.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
А где заказывали?
0
13.06.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Большая люлька??? Мы только до 4 месяцев в ней ездили, и не в зимней одежде. Хорошо, что была вторая коляска, так как в прогулку стокке раньше 6 месяцев никак. И зимой она вообще не вариант. Как летняя городская коляска - она просто супер! Но для зимы нужна другая...

0
16.06.2012

на мой взгляд их нельзя сравниват...Стокке для хороших дорог ну или средне-хороших =) и плюс чтобы она была в комплекте что называется нужно докупить кучу аксов...типа зимниы кит; летний кит и так далее...Зависит от того по каким дорогам будете ездить и от того сколько готоовы вложить в коляску...я катала уже что-то типа второго варианта...правда была красная и с ромашками...и для себя решила больше ни за что...Но каждый судит по своим условиям и возможностям 

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

А у вас какая?

0
08.06.2012

сейчас на вторую дочу покупаю Stokke..а с первой была вот типа второго варианта =)

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

Хорошо вам покататься! Мы тоже возьмем ее!!

0
08.06.2012

Спасибки и вам тоже =)

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012

коляски абсолютно разного класса. для российских дорог больше подходит 2. качественнее - 1.

0
09.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

У нас часный дом...Выйти во двор просто покатать,все заасфальтированно..

0
09.06.2012

у нас тоже свой дом, но лично я дома ни дня не сидела. ходила по магазинам, ходила в парки. коляска даже в позапрошлую ужасную зиму с дикими снегопадами проходила везде.

0
09.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

Какая у вас была??

0
09.06.2012

вторая

0
09.06.2012

ну я тоже считаю что их нельзя сравнивать,они абсолютно разные. Просто по себе знаю, что выбирала приблизительно одно и тоже, только фирмы разные. Ну лично мне 1ая вобще не нравиться.  

Я просто очень хотела туттис как на втором фото и купила ее-довольна. Но это естественно дело каждого, посмотрите что вам больше подходит, с какой вам удобнеее. Так что удачной вам покупки 

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

Спасибо

0
08.06.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

лучшая коляска эта та которая подойдет вам и по фото выбирать это бред. надо ехать в магазин и катать ее там, чтоб была по росту, легкой итд,

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

но мне 1 подошла. но внешний вид смущает

 

0
08.06.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

если смущает значит надо искать третий вариант. так как вам ходить с ней каждый день

0
08.06.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В первую я давно уже влюблена, поэтому голосую за неё. Эх, жаль, что она такая дорогущая.

0
09.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

Да вообще!

 

0
09.06.2012

стокке самая стильная! но по проходимости колеса лучше у 2.

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012

2.

У первой вроде колеса еще на разной ширине - на пандус не въедете нормально

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Мне 1 равится, но для удобства выбрала бы 2-ой вариант

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012
Наташа
Москва

Все пишут stokke  для хороших дорог и для средне хороших)я ее купила даже не озадачиваясь дорогами,хорошая коляска,большая люлька,зимой она нормально едет...ну и логика все же должна быть в комментариях-явно человек живущий на ухабах и ямах не посмотрит даже в сторону такой коляски)

0
09.06.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Конечно 2,на мой взгляд 1 стремная...простите)))

0
09.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

2! у нас и цвет такой же сиреневый! я довольна)) а 1 мне даже и на вид не нра......

0
08.06.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

2 симпотичнее

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012

мне нравится 2

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
2
0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

)

0
09.06.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Ооо,я бы первую взяла!
0
08.06.2012
Юля
Арсений, 13 лет 11 месяцев Донецк

2, как по мне-это очевидно :)

0
08.06.2012
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница

2

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва

2. 

0
08.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

0
08.06.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

вторая!!!

0
08.06.2012
Новая или б/у.... Какие памперсы?

Похожие записи