Войти

Бонусы финским новорожденным от государства

Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я читала наш российский прикол. По-моему даже у нас в Питере было. Так как рождение тройни это все-таки редкость, то зачастую таким семьям помогают с жильем. Так вот появилась такая радость в одном из роддомов, такое событие, что аж депутаты приехали семью поздравить. Зашли они в палату, порасспрашивали как мамочка себя чувствует, как живет и т.д.... И .... подарили ей ...  утюг))) Это наша раша!

0
12.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Как мило)

0
12.06.2012

а нам 912 евро дают =) Прим называется.. =)

0
12.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

В Украине за первого малыша в 2008 было чуть больше. Ща поняли сумму в два раза!

Если это выплата по беременности и родам, то нифига себе! У нас всего около 250 евро, а безработным - 130 евро )

0
12.06.2012

да это как бы премия от государства когда рожаеш или усыновляеш =)

0
12.06.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Я бы с удовольствием такую коробочку бы взяла! Жаль, что наши до такого не додумаются(((

0
12.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Наши с и так с барского плеча каких-то денег дают. А раньше-то и их не было! Может, нашим внукам давать начнут хоть по половине коробки такой))

0
12.06.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Эх, мечты-мечты!)))

0
12.06.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

всем пока)) я в Финляндию)))

блин, там даже комбез зимний... наши точно никогда не смилостивятся такое мамам дарить(((

0
12.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Там просто сказочный подарок! Я ж говорю - утираем слюнки))

0
12.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

мдя...... Россия до такого не дойдёт

0
14.06.2012
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

класс! 

0
12.06.2012
Моей любимочке... Нашим Любимым Пузожителям посвящается!!!

Похожие записи