Извините конечтно но у меня такой вапрос! очень часто стала ходить в туалет по большому за сутки могу сходить раза 3-4 это вообще нормально??
тогда возможно организм чистится,главное чтобы диареи не было но на вашем сроке это уже не так страшно
0
14.06.2012
Ответить
Везет вам. А я могу за три дня один раз сходить - это горааааздо хуже.
0
14.06.2012
Ответить
многие запорами мучаются! поэтому я думаю, если не жидко, то это нормально! с отравлением не перепутайте!!!
0
14.06.2012
Ответить
я последние полтора мес перед родами по 7 и по 10 раз ходила))))) подожди вот родишь и как рукой все снимет))))) ребенку сейчас 2 мес, только начала безболезненно в туалет ходить.....
0
14.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
