Войти

Подскажите!)

Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк

Вам еще подарки наверняка дарить будут, может стоит самим не покупать? Как раз сможете подсказать родственникам-друзьям

0
21.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ого! нам например такие доргие подарки никто не подарит....только если бабушка с дедушкой!так они уже нам купили коляску за 14000

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
:)))
0
21.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

повезло!)))я заказала корвик в инете,выкуплю как вернусь из роддома. на мобиль детки начинают реагировать в месяц где-то) а шезлонг я возьму в месяца 1.5-2 где-то! Впринципе согласна!можно сразу все взять и пусть стоит,ждет своего часа) а коляску вы уже взяли? я помню вы хотели какую-то не обычную из эко кожи?

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Взяли)
0
21.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

а можно глянуть фото? интересно)))

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Нельзя))) я на даче:)
0
21.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

аааа!)

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Не, мы в этом плане самостоятельные..хорошо или плохо это-не понятно)))
0
21.06.2012
Katerina
Москва

я брала все сразу:)

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Ну вот и мы так думаем)
0
21.06.2012
Katerina
Москва

а зачем думать то, берите и все:)

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Надо доехать сначала куда-нибудь)))
0
21.06.2012
Katerina
Москва

а почему не через интернет заказывать? удобнее и дешевле

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Живем сейчас загородом) в Москву все-равно ехать,получать доставку) мы решили через недельку заняться всем этим:)
0
21.06.2012
Katerina
Москва
Закажи доставку к мужу на работу, а он вечером домой привезет, я так делала когда мы за городом жили
0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А смысл? Куда торопиться то?))) у нас еще есть времени вагон)
0
21.06.2012
Katerina
Москва

мне так спокойнее было, я все выбрала и заказала и спойно все ждало своего часа...

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А я не угомонная, у меня постоянно все в спешке и тд) мне так нравится)
0
21.06.2012
Katerina
Москва

я тоже по характеру такая, просто у меня нет столько свободного времени , ну разве что в последнее время чуть чуть чтоб вот на такое тратить...еслиб я была спокойная я бы не успела построить дом и вырастить сына при этом занимаясь хозяйством и всем всем по дому вплоть до покупки всех вещей для себя мужа и сына

0
21.06.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

шезлонгом пользовалась почти сразу, мобиль до месяца точно не нужен, коврик и того позже )

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Тоесть первым делом брать шезлонг?
0
21.06.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я думаю до месяца можно вообще насчет этих вещей не париться. Малыш будет только есть и спать =)

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Ну я вот парюсь, хотим все сразу купить) Шезлонг и мобиль точно:) коврик в месяц наверное)))
0
21.06.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если сильно горит, то так )))) а если не очень, то шезлонг и мобиль в месяц, а коврик в три =)

...я вас прекрасно понимаю - ходишь по магазинам и хочется всёёёё поскорее купить, чтоб уже все-все было ))) 

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Ага, только я по магазинам еще не ходила даже)))))
0
21.06.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так еще есть время ;)

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Долго объяснять) вкратце-у нас его уже почти нет)))))
0
21.06.2012
Katerina
Москва

мобиль с месяца примерно, коврик не раньше 3 месяцев точно, шезлонг кому как кто с рождения кто месяцев с 2-3

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Значит первый надо брать шезлонг)
0
21.06.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

шезлонг- нереально крутая  вещь! 

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Чем именно?) мы уже берем Шезлонг Фишер Прайс Тропический лес, а остальное все Тини Лав:)
0
21.06.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Тем, что можно спокойно делами заниматься, а малявку в шезлонге (если период бодрствования) с собой таскать ))) Кайф, в общем )

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А ну про этот момент я знаю)))
0
21.06.2012

Мы тоже уже все купили))))

Мобиль:

:

Коврик:

Колыбель-стульчик,да и шезлонг:

 

 Вот)))

 

0
21.06.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

Шезлонг у меня сестра использует с рождения. Положит племяшу мою, включит качалку и дите спит. Но мы например вообще не будем брать шезлонг. 

Мобиль с 0 чаще всего берут вроде. На счет коврика не знаю, но мы будем на нем валяться как домой приедем. Мама моя шьет коврик сама.

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Почему шезлонг не будете вообще брать?
0
21.06.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну это просто личное мнение и решение мое и мужа. Мы просто не считаем, что он нужен, не видим смысле в его покупке и использовании)

Не буду сейчас расписывать все свое отношение к шезлонгам, чтоб не спровоцировать вдруг конфликт с теми, кто считает эту вещь полезной. У всех свои мнения.

0
21.06.2012
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск

мобиль педиаторы советуют с 1 месяца когда малыш взгляд фиксирует на предметах, развивающий коврик наверно аналогично про шезлонг не в курсе мне кажетья лутше посоветоваться с ортапедами, они сейчас не рекамендуют не ходунки не прыгунки!

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Ну шезлонг это же не ходунки и не прыгунки)))
0
21.06.2012
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск

ну так то да ну просто я вот вообще не в курсе как но на позвоночник малыша влияет! Вот я к чему!

0
21.06.2012

Эхххх а у нас уже все есть))))  Мобиль купили, а шезлонг и коврик, нам свекровь подарила))))))))))))))

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Молодцы!) а мы сами будем покупать))
0
21.06.2012

Я на самом деле хотела сама покупать, но Она просто очень хотела подарить мне это.

0
21.06.2012
Елена
Яна, 20 лет 11 месяцевАндрей, 16 лет 10 месяцев Москва

сейчас мамочки очень смелые пошли и многие пользуются всякими штуками намного раньше чем рекомендовано...у меня был чиковский шезлонг и с вкладкой которая типа с нуля,но мне с нуля было страшновато свою сморщенную козявочку туда класть,наверное все же правильнее малышу лежать на ровной поверхности,но это личное мнение

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
СПС)
0
21.06.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

А я мобиль сейчас сразу хочу купить, коврик, когда подрастем, а по шезлонгу с мужем пока не пришли к консенсусу, брать или не брать вообще, но если будем, то тоже сразу

0
21.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Ну мы тоже все сразу решили)
0
21.06.2012
бубу
Москва

мы все купили сразу, и голову не ломала. сразу конечно не пригодилось, но тот момент настал быстро и незаметно

0
21.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну мобиль у меня уже есть)))а вот шезлонг думаю срауз приедут к нам родители и подарят на рождение внучки)))а потом приедет свекровь как раз малышке почти 2 месяца будет подарит коврик)))

0
21.06.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь
коврик купили когда 3 месяца исполнилось.мобиль с месяца,шезлонга не было,но думаю не раньше месяца по-любому
0
21.06.2012
Заказала первое приданое сыночку! Сегодня день доставок :)

Похожие записи