Войти
жду девочку, 41 неделя Талдыкорган (Талды-Курган)

Достали все уже!

Мама девочки (13 лет)

Привет,да нет,нам не пофигу,мы же такие же как ты нервные.а по поводу безденежья-я тоже сначала сильно переживала,а потом решила не растраивать свою малышку и забить на все.попросила подруг-выслать нам одежду,кто что может ивот сижу в ожидании посылочек.тебе совсем ужечуть чуть осталось,давай не раскисай,скоро совсем твоя мечта давняя осуществиться,и ты станешь МАМОЙ,потерпи немного,сама себя в жару плохо чувствую,все раздражает,но думаю о малышке,каково ей там в животике,если я злая и все проходит

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
Спасиб Ленусь, вроде отпустила меня))))) Проста когда привыкаешь на широкую ногу жить.... тяжело оказывается)))) Ну ниче прорвемся, может это "чуть-чуть "и бесит не определенность)))))
0
29.06.2012
Мама девочки (13 лет)

так я самапривыкла,что у меня всебылло,пусть не на широкую ногу жила,но ни в чемсебе не отказывала самом енобходимом,а сейчасприходиться пояс потуже и экономить на всем,но знаешь сейчас ждля меня материальные ценности-это на втором плане,я думаютолько о малышке

0
29.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Тоже буду побольшее о ляле думать, я ее так люблю.

0
29.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
Понимаю-меня птицы бесят,когда за окном поют-на 5 этаже живем.
0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Ха ха ха!!! Меня тоже!!! Голуби-засранцы! Особенно, когда по утрам "урчат"...

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
Даа,а еще ласточки трещат и сверчки не отстают от них. ррррррррррр.
0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Ух мне еще голубей не хватает))))))))))

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

А у нас не слышно тоже на 5 живем, только звук машин, мляяяя тоже бесит))))))) Лучшее бы птички пели.

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Бедняжка!!!!!!!!!!! Мы тут)))))))))))) Мы всегда поддержим!!!!!!!!!!!!!!! Скоро все наладится!!!!!!!!!!! Заряжайся позитивом всем на зло!!!!!!!!!!!!!!! Думай о том что еще какаято неделька-полторы и.................... долгожданное счастье и на всех и на все будет наплевать!!!!!! И на муху, пускай себе летает и на соседей счастья им и здоровья, а внимание- точно прибавится!!!!!!!!!!!!! Ты самя лучшая с красивым пузиком беременяшечк!!!!!!!!!!!! помечтай немножко, включи сплит или вентилятор, расслабься, ведь малышек так чувствует тебя, и беспокоится, тревожится, пинается еще сильней, говорит тебе _мама!!!!!!!!!!!!!! Успокойся скоро мы будем вместе, ты будешь меня обнимать,целовать, а я буду на тебя смотреть и изучать мимику твоего лица!!!!!!!!!!!!!
0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Боже мой Катюша ты прелесть, честно слова, так приятно стало....Спасибо огромное тебе!!!!!

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
просто я тебя понимаю, как никто другой, сама через это проходила! и такие же девочки поднимали тут настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя все будет хорошо, моя девочка!!!!!!!!!!!! и кстати легких вам с малышеком родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

ОЙ! Вот я не одна такая! Столько всего в голове - все достало в этом мире! Только малыша своего люблю! И не знаешь даже, как выразить всю злость и обиду на этот мир и его непонимание!

Но ты держись, не давай себе раскиснуть! Плюнь на вес, купи чего-нибудь вкусненького, балуй себя и малыша! Сказала бы "прогуляйся!", но в такую жару - это только наказание))) Все будет хорошо! Скоро уже увидитесь со своим малюсеньким, но таким драгоценным чудом!!!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Да что правда то правда))) Хвост пистолетом и вперед)))

0
27.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

О, муха бесит вообще сильно... Как последняя капля...

И всё остальное (кроме отсутствия внимания и кашля) по списку имеется.. Но скоро не будет времени об этом думать и даже замечать это...

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Да уж скорее бы)))

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

Держись!!! ты чего расскисла, еще немного осталось, малышик же все чувствует, не напрягай его! )))

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Да за нее беспакоюсь.... и себя конролировать тоже не могу(

0
27.06.2012
Моё состояние Мой поход в ЖК!!!

Похожие записи