Честно слова достали все! Устала от всего, от безразличия, от жары, от безденежье, от идиотства соседей, от бытовухи, от веса(каждо дневный контроль), от без внимания, от кашля, от хамства, даже муха бесит что летает, и интеренет этот долбанный тормазит....нууу короче от всего что окружает. Плакать охота я кажется деппресию поимала. Сбежать бы куда глаза глядят!!!!!!!!
Уффф кому пожаловатся не кто не понимает, всем до нас пофигуууу.



